Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ17-14 (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Сертификация и стандартизация электронных устройств (практика)
Семенова О. В.
В214
414:10-15:45Цифровые устройства и микропроцессоры (лабораторная работа)
Боев Н. М.
Б223л
Электродинамика и распространение радиоволн (лабораторная работа)
Волошин А. С.
Б319в
515:55-17:30Сертификация и стандартизация электронных устройств (практика)
Семенова О. В.
В214
Электродинамика и распространение радиоволн (практика)
Волошин А. С.
Б319в
617:40-19:15Радиоавтоматика (лабораторная работа)
Гарифуллин В. Ф.
Б419
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Устройства генерирования и формирования сигналов (лекция)
Романов А. П.
Б121
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
414:10-15:45Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция)
Боев Н. М.
Б128
515:55-17:30Английский язык для делового общения (практика)
Рыбакова Е. В.
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экономика и организация производства (практика)
Бурменко Т. А.
Б224а
414:10-15:45Электродинамика и распространение радиоволн (лекция)
Волошин А. С.
Б228
Электродинамика и распространение радиоволн (лекция)
Волошин А. С.
Б319в
515:55-17:30Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лабораторная работа)
Козлов А. В.
Б419
617:40-19:15Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лекция)
Есин А. Ю.
Б121
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Цифровые устройства и микропроцессоры (лабораторная работа)
Боев Н. М.
Б223у
Экономика и организация производства (лекция)
Зданович М. Ю.
Д418
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Устройства генерирования и формирования сигналов (лабораторная работа)
Бондаренко В. Н.
Б419
414:10-15:45Радиоавтоматика (лекция)
Бондаренко В. Н.
Б121
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Радиоавтоматика (лабораторная работа)
Гарифуллин В. Ф.
Б419
414:10-15:45Сертификация и стандартизация электронных устройств (лекция)
Семенова О. В.
В214

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.