Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-35Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Схемотехника цифровых устройств (лабораторная работа)
Абдулхаков А. А.
Б223л
Схемотехника цифровых устройств (лабораторная работа)
Абдулхаков А. А.
Б223и
414:10-15:45Правоведение (практика)
Петунина А. Г.
Д501
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
617:40-19:15Философия (практика)
Максимов С. В.
Б224а
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экология (лекция)
Полонский В. И.
Д438
312:00-13:35Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях (лекция)
Коловский Ю. В.
Б223с
414:10-15:45Правоведение (лекция)
Рахинский Д. В.
Д438
Философия (лекция)
Кузнецова М. Ф.
Д219
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Общая теория связи (практика)
Кузьмин Е. В.
Б402
312:00-13:35Общая теория связи (лабораторная работа)
Кузьмин Е. В.
Б402
414:10-15:45Системы коммутации (лекция)
Заленская М. К.
Б415
515:55-17:30Системы коммутации (практика)
Заленская М. К.
Б407
Системы коммутации (лабораторная работа)
Заленская М. К.
Б407
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях (практика)
Коловский Ю. В.
Б223у
Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях (лабораторная работа)
Коловский Ю. В.
Б223у
414:10-15:45Экология (практика)
Сутормин О. С.
В426
Философия (практика)
Максимов С. В.
Б130
515:55-17:30Общая теория связи (лекция)
Кузьмин Е. В.
Б415
617:40-19:15Схемотехника цифровых устройств (лекция)
Абдулхаков А. А.
Б121
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Телевидение (лекция)
Евстратько В. В.
Б419
210:15-11:50Телевидение (лабораторная работа)
Евстратько В. В.
Б419

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.