Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-35Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технологии производства программ телевизионного и звукового вещания (лабораторная работа)
Парунов А. В.
Б223л
210:15-11:50Технологии локальных инфокоммуникационных сетей (практика)
Парунов А. В.
Б223л
Технологии локальных инфокоммуникационных сетей (лабораторная работа)
Парунов А. В.
Б223л
312:00-13:35Направляющие системы электросвязи (практика)
Бульбик Я. И.
Б418
Системы кабельного телевидения и кампусные сети (практика)
Гаипов К. Э.
Б223с
414:10-15:45Направляющие системы электросвязи (практика)
Бульбик Я. И.
Б418
Системы кабельного телевидения и кампусные сети (лабораторная работа)
Гаипов К. Э.
Б223с
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Сети и системы мобильной cвязи (практика)
Хачатрян Г. Х.
Б115
Современные транспортные сети (практика)
Гаипов К. Э.
Б115
515:55-17:30Сети и системы мобильной cвязи (лабораторная работа)
Хачатрян Г. Х.
Б223до
Современные транспортные сети (лекция)
Гаипов К. Э.
Б228
617:40-19:15Теория телетрафика мультисервисных сетей связи (практика)
Лупачева М. А.
Б407
Системы кабельного телевидения и кампусные сети (лекция)
Гаипов К. Э.
Б229
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Технологии локальных инфокоммуникационных сетей (лекция)
Парунов А. В.
Б128
414:10-15:45Технологии производства программ телевизионного и звукового вещания (лекция)
Парунов А. В.
Б128
515:55-17:30Технологии передачи информации в космических каналах связи (практика)
Турбов А. Ю.
Б223л
Технологии передачи информации в космических каналах связи (лабораторная работа)
Турбов А. Ю.
Б223л
617:40-19:15Технологии передачи информации в космических каналах связи (лекция)
Турбов А. Ю.
Б128
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Дашкова А. К.
Б121
312:00-13:35Направляющие системы электросвязи (лекция)
Бульбик Я. И.
Б229а
414:10-15:45Сети и системы мобильной cвязи (лекция)
Хачатрян Г. Х.
Б128
515:55-17:30Устройства приёма и преобразования сигналов (лекция)
Зандер Ф. В.
Б121
617:40-19:15Теория телетрафика мультисервисных сетей связи (практика)
Лупачева М. А.
Б407
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (практика)
Дашкова А. К.
Б420
Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Дашкова А. К.
Б420
210:15-11:50Устройства приёма и преобразования сигналов (лабораторная работа)
Дашкова А. К.
Б415
312:00-13:35НИРИностранный язык для профессиональных целей (практика)
Шагалина О. В.
В332
414:10-15:45НИР

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.