Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-33Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Проектирование антенн и устройств СВЧ (практика)
Волошин А. С.
Б415 (6 часов)
414:10-15:45Цифровая обработка сигналов (лабораторная работа)
Горчаковский А. А.
Б229
515:55-17:30Технологии коммутации и маршрутизации HCNA Routing&Switching (лекция)
Парунов А. В.
Б402 (6 часов) пр./Б402(6 часов)
Основы радионавигации (практика)
Валиханов М. М.
Б223до
617:40-19:15Технологии коммутации и маршрутизации HCNA Routing&Switching (практика)
Парунов А. В.
Б402
Проектирование антенн и устройств СВЧ (лабораторная работа)
Волошин А. С.
Б319в
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Проектирование антенн и устройств СВЧ (лабораторная работа)
Волошин А. С.
Б319в
210:15-11:50Системы связи и радионавигации (лекция)
Мишуров А. В.
Б420
312:00-13:35Основы радионавигации (практика)
Валиханов М. М.
Б229
Системы связи и радионавигации (лабораторная работа)
Мишуров А. В.
Б420
414:10-15:45Моделирование антенных систем (практика)
Ушаков Ю. Ю.
Б223и
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Цифровая обработка сигналов (лекция)
Глинченко А. С.
Б121
312:00-13:35САПР устройств СВЧ (практика)
Литинская Е. А.
Б229
414:10-15:45Системы связи и радионавигации (лабораторная работа)
Мишуров А. В.
Б420
515:55-17:30Моделирование антенных систем (практика)
Ушаков Ю. Ю.
Б223с
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Цифровая обработка сигналов (лекция)
Глинченко А. С.
Б228
312:00-13:35Проектирование антенн и устройств СВЧ (лекция)
Волошин А. С.
Б319в (6 часов)
Проектирование антенн и устройств СВЧ (лекция)
Волошин А. С.
Б319в
414:10-15:45Проектирование антенн и устройств СВЧ (практика)
Волошин А. С.
Б319в
САПР устройств СВЧ (практика)
Литинская Е. А.
Б223л
515:55-17:30САПР устройств СВЧ (лабораторная работа)
Литинская Е. А.
Б223и
617:40-19:15САПР устройств СВЧ (лабораторная работа)
Литинская Е. А.
Б223и
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Моделирование антенных систем (лабораторная работа)
Ушаков Ю. Ю.
Б319в
210:15-11:50Технологии коммутации и маршрутизации HCNA Routing&Switching (лекция)
Парунов А. В.
Б228
Моделирование антенных систем (лабораторная работа)
Ушаков Ю. Ю.
Б319в
312:00-13:35Цифровая обработка сигналов (лабораторная работа)
Горчаковский А. А.
Б223у
414:10-15:45Цифровая обработка сигналов (лабораторная работа)
Горчаковский А. А.
Б223у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.