Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-31Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Компоненты микросистемной техники (лекция)
Маринушкин П. С.
В214
210:15-11:50Компоненты микросистемной техники (лабораторная работа)
Маринушкин П. С.
В214
312:00-13:35НИР
414:10-15:45НИР
515:55-17:30Технологии коммутации и маршрутизации HCNA Routing&Switching (лекция)
Парунов А. В.
Б402 (6 часов) пр./Б402(6 часов)
617:40-19:15Технологии коммутации и маршрутизации HCNA Routing&Switching (практика)
Парунов А. В.
Б402
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы оптоэлектроники и устройства отображения информации (лабораторная работа)
Гардымова А. П.
Б310
Современные проблемы микро- и наноэлектроники (лекция)
Гардымова А. П.
Б310
210:15-11:50Основы оптоэлектроники и устройства отображения информации (практика)
Гардымова А. П.
Б310
Современные проблемы микро- и наноэлектроники (практика)
Гардымова А. П.
Б310
312:00-13:35Основы технологии электронной компонентной базы (лабораторная работа)
Фенькова Н. Б.
В215 (9 часов)
Основы технологии электронной компонентной базы (лекция)
Семенова О. В. Фенькова Н. Б.
В215 (6 часов) пр./В215 (6 часов)
414:10-15:45Основы технологии электронной компонентной базы (лабораторная работа)
Фенькова Н. Б.
В215 (9 часов)
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Компоненты микросистемной техники (лабораторная работа)
Маринушкин П. С.
В214
617:40-19:15Информационные технологии в проектировании электронных устройств (лабораторная работа)
Маринушкин П. С.
Б223с
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Компоненты микросистемной техники (лекция)
Маринушкин П. С.
В214
312:00-13:35Основы технологии электронной компонентной базы (лекция)
Семенова О. В.
В209
Основы технологии электронной компонентной базы (практика)
Фенькова Н. Б.
В215
414:10-15:45Микроэлектромеханика (лекция)
Семенова О. В.
В214
Микроэлектромеханика (лабораторная работа)
Семенова О. В.
В214
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Микроэлектромеханика (лекция)
Семенова О. В.
В214 (6 часов)
414:10-15:45Микроэлектромеханика (лабораторная работа)
Семенова О. В.
В214
515:55-17:30Информационные технологии в проектировании электронных устройств (лекция)
Маринушкин П. С.
Б223с
Информационные технологии в проектировании электронных устройств (практика)
Маринушкин П. С.
Б223с
617:40-19:15Информационные технологии в проектировании электронных устройств (лекция)
Маринушкин П. С.
Б223с (6 часов) пр./Б223с (6 часов)
Информационные технологии в проектировании электронных устройств (лабораторная работа)
Маринушкин П. С.
Б223с
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы оптоэлектроники и устройства отображения информации (лекция)
Гардымова А. П.
Б310 (6 часов) пр./Б310 (6 часов)
210:15-11:50Технологии коммутации и маршрутизации HCNA Routing&Switching (лекция)
Парунов А. В.
Б228
Основы оптоэлектроники и устройства отображения информации (лекция)
Гардымова А. П.
Б310
312:00-13:35Современные проблемы микро- и наноэлектроники (практика)
Гардымова А. П.
Б310
414:10-15:45Современные проблемы микро- и наноэлектроники (практика)
Гардымова А. П.
Б310
515:55-17:30Современные проблемы микро- и наноэлектроники (лекция)
Гардымова А. П.
Б310 (6 часов) лаб./Б310 (6 часов)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.