Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-31Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Безопасность жизнедеятельности (практика)
Дашкова А. К.
Б420
Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Дашкова А. К.
Б420
617:40-19:15Информационные технологии в проектировании электронных устройств (лабораторная работа)
Есин А. Ю.
Б310
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Технология производства электронных средств (лекция)
Томилина Н. П.
Б009
414:10-15:45Технология производства электронных средств (лабораторная работа)
Томилина Н. П.
Б010
515:55-17:30Информационные технологии в проектировании электронных устройств (практика)
Есин А. Ю.
Б310
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы технологии электронной компонентной базы (лекция)
Семенова О. В.
В209
414:10-15:45Основы технологии электронной компонентной базы (практика)
Фенькова Н. Б.
В215
Основы технологии электронной компонентной базы (лабораторная работа)
Фенькова Н. Б.
В215
515:55-17:30Основы конструирования электронных модулей микросистем (лекция)
Юзова В. А.
Б223до
617:40-19:15Основы конструирования электронных модулей микросистем (практика)
Юзова В. А.
Б223до
Основы конструирования электронных модулей микросистем (лабораторная работа)
Юзова В. А.
Б223до
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Дашкова А. К.
Б121
Испытания и диагностика материалов и структур микро- и наноэлектроники (лекция)
Гардымова А. П.
Б310
312:00-13:35Испытания и диагностика материалов и структур микро- и наноэлектроники (практика)
Гардымова А. П.
Б310
414:10-15:45Тепломассообмен в электронных устройствах (лекция)
Тен В. П.
Б229
515:55-17:30Тепломассообмен в электронных устройствах (практика)
Тен В. П.
Б223у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05НИР
210:15-11:50Техническая электродинамика и устройства СВЧ (лекция)
Литинская Е. А.
Б319б
НИР
312:00-13:35Техническая электродинамика и устройства СВЧ (лабораторная работа)
Литинская Е. А.
Б319в
414:10-15:45Информационные технологии в проектировании электронных устройств (лекция)
Есин А. Ю.
Б228

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.