Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ15-37Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Метрология, стандартизация и технические измерения (практика)
Тен В. П.
В207
Метрология, стандартизация и технические измерения (лабораторная работа)
Тен В. П.
В207
312:00-13:35Технология деталей электронных средств (практика)
Шелованова Г. Н.
В226
414:10-15:45Схемотехника (практика)
Скачко В. Д.
Б229а
515:55-17:30Метрология, стандартизация и технические измерения (лекция)
Тен В. П.
Б228
Технология деталей электронных средств (лекция)
Шелованова Г. Н.
В209
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы технологии производства электронных средств (практика)
Томилина Н. П.
Б010
Техническая диагностика электронных средств (лекция)
Егоров Н. М.
Б128
210:15-11:50Основы технологии производства электронных средств (лекция)
Томилина Н. П.
Б010
312:00-13:35Физическая культура (лекция)Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
414:10-15:45Техническая диагностика электронных средств (практика)
Егоров Н. М.
Б128
Схемотехника (лекция)
Григорьев А. Г.
Б121
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономика и организация производства (практика)
Безинская Т. В.
Б130
312:00-13:35Проектирование элементов микросхем (лекция)
Семенова О. В.
В215
Проектирование элементов микросхем (лабораторная работа)
Семенова О. В.
В215
414:10-15:45Информационные технологии в проектировании электронных средств (лекция)
Зограф Ф. Г.
Б223с
Основы технологии производства электронных средств (лабораторная работа)
Томилина Н. П.
Б009
515:55-17:30Информационные технологии в проектировании электронных средств (лабораторная работа)
Зограф Ф. Г.
Б223с
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Техническая диагностика электронных устройств (лекция)
Егоров Н. М.
Б115
210:15-11:50Информационные технологии в проектировании электронных средств (лабораторная работа)
Зограф Ф. Г.
Б223с
312:00-13:35Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
414:10-15:45Экономика и организация производства (лекция)
Разнова Н. В.
Д418
Информационные технологии в проектировании электронных средств (лабораторная работа)
Зограф Ф. Г.
Б223у
617:40-19:15Техническая диагностика электронных устройств (практика)
Егоров Н. М.
пр./ул. Декабристов,19
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05НИР практика/НИР
210:15-11:50НИР практика/НИР
312:00-13:35НИР практика/НИР
414:10-15:45НИР практика/НИР
515:55-17:30НИР практика/НИР
617:40-19:15НИР практика/НИР

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.