Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ15-14С

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Цифровые устройства и микропроцессоры (лабораторная работа)
Гончаров С. В.
Б223до
Электронные и квантовые приборы СВЧ (лекция)
Лемберг К. В.
Д418
312:00-13:35Устройства генерирования и формирования сигналов (лекция)
Романов А. П.
Б121
Устройства генерирования и формирования сигналов (лабораторная работа)
Романов А. П.
Б418
414:10-15:45Устройства генерирования и формирования сигналов (практика)
Романов А. П.
Б418
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (практика)
Рязанцев Р. О.
Б319в
515:55-17:30Электронные и квантовые приборы СВЧ (лабораторная работа)
Лемберг К. В.
Б410
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Устройства приёма и преобразования сигналов (лабораторная работа)
Зандер Ф. В.
Б415
210:15-11:50Устройства приёма и преобразования сигналов (лекция)
Зандер Ф. В.
Б121
312:00-13:35Цифровые устройства и микропроцессоры (практика)
Гончаров С. В.
Б223до
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (лабораторная работа)
Рязанцев Р. О.
Б319в
414:10-15:45Цифровые устройства и микропроцессоры (лабораторная работа)
Гончаров С. В.
Б223до
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (лекция)
Панько В. С.
Б228
515:55-17:30Проблемно- ориентированные пакеты прикладных программ в радиотехнике (лабораторная работа)
Андреев А. Г.
Б223с
617:40-19:15Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция)
Сизасов С. В.
Б228
Проблемно- ориентированные пакеты прикладных программ в радиотехнике (лекция)
Андреев А. Г.
Б223с
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информационные технологии управления (лекция)
Гаипов К. Э.
Б224
210:15-11:50Информационные технологии управления (лабораторная работа)
Гаипов К. Э.
Б223и
312:00-13:35Профессиональный английский язык (практика)
Шагалина О. В.
В332

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.