Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ14-37Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информационные технологии в проектировании электронных средств (лабораторная работа)
Маринушкин П. С.
Б223с
210:15-11:50Основы конструирования электронных средств (практика)
Трегубов С. И.
Б310
312:00-13:35Основы конструирования электронных средств (практика)
Трегубов С. И.
Б310
Основы оптоэлектроники и устройства отображения информации (лабораторная работа)
Подорожняк С. А.
Б310
414:10-15:45Основы конструирования электронных средств (лабораторная работа)
Трегубов С. И.
Б310
Основы оптоэлектроники и устройства отображения информации
Подорожняк С. А.
пр./Б009,ул. Декабристов,19, АО "НПП Радиосвязь"
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Управление качеством электронных средств (лекция)
Тен В. П.
В207/6 часов
210:15-11:50Управление качеством электронных средств (практика)
Тен В. П.
В207
Основы оптоэлектроники и устройства отображения информации (лабораторная работа)
Подорожняк С. А.
Б310
312:00-13:35Управление качеством электронных средств (практика)
Тен В. П.
В207
Технология микросхем и микросборок (лекция)
Семенова О. В.
В209
414:10-15:45Технология микросхем и микросборок (лекция)
Семенова О. В.
В209
515:55-17:30Информационные технологии в проектировании электронных средств (лабораторная работа)
Маринушкин П. С.
Б223и
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Информационные технологии в проектировании электронных средств (практика)
Маринушкин П. С.
Б223и
312:00-13:35Управление качеством электронных средств (лекция)
Тен В. П.
В207
Управление качеством электронных средств (практика)
Тен В. П.
В207
414:10-15:45Информационные технологии в проектировании электронных средств (лекция)
Маринушкин П. С.
Б223и
Информационные технологии в проектировании электронных средств (практика)
Маринушкин П. С.
Б223и
515:55-17:30Основы оптоэлектроники и устройства отображения информации (лекция)
Трегубов С. И.
Б310
Основы оптоэлектроники и устройства отображения информации (лекция)
Трегубов С. И.
Б310/6 часов
617:40-19:15Основы конструирования электронных средств (лекция)
Трегубов С. И.
Б310
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы конструирования электронных средств (лекция)
Трегубов С. И.
Б310
210:15-11:50Основы конструирования электронных средств (лабораторная работа)
Трегубов С. И.
Б310
312:00-13:35Технология микросхем и микросборок (практика)
Семенова О. В. Есин А. Ю.
В215
Технология микросхем и микросборок (лабораторная работа)
Семенова О. В. Есин А. Ю.
В215
414:10-15:45Технология микросхем и микросборок (практика)
Семенова О. В. Есин А. Ю.
В215
Технология микросхем и микросборок (лабораторная работа)
Семенова О. В. Есин А. Ю.
В215
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05НИР
210:15-11:50НИР
312:00-13:35НИР
414:10-15:45НИР

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.