Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ14-37Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Технология производства электронных средств (лекция)
Томилина Н. П.
Б009
515:55-17:30Технология производства электронных средств (лабораторная работа)
Томилина Н. П.
Б010
617:40-19:15Тепломассообмен в электронных средствах (лекция)
Тен В. П.
Б223с
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Основы конструирования электронных средств (лекция)
Трегубов С. И.
Б310
515:55-17:30Основы проектирования несущих конструкций электронных средств (лекция)
Трегубов С. И.
Б310
Основы проектирования несущих конструкций электронных средств (практика)
Трегубов С. И.
Б310
617:40-19:15Тепломассообмен в электронных устройствах (практика)
Тен В. П.
Б223с
Информационные технологии в проектировании электронных средств (практика)
Есин А. Ю.
Б223л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Техническая электродинамика и устройства СВЧ (лабораторная работа)
Литинская Е. А.
Б319в
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (практика)
Дашкова А. К.
Б420
Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Дашкова А. К.
Б420
414:10-15:45Технология микросхем и микросборок (лабораторная работа)
Семенова О. В.
В215
515:55-17:30Информационные технологии в проектировании электронных средств (лабораторная работа)
Есин А. Ю.
Б223л
617:40-19:15Информационные технологии в проектировании электронных средств (лекция)
Есин А. Ю.
Б223и
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Дашкова А. К.
Б121
210:15-11:50Основы проектирования несущих конструкций электронных средств (лабораторная работа)
Трегубов С. И.
Б310
312:00-13:35Основы конструирования электронных средств (практика)
Трегубов С. И.
Б310
Техническая электродинамика и устройства СВЧ (лекция)
Литинская Е. А.
Б319в
414:10-15:45Техническая электродинамика и устройства СВЧ (лабораторная работа)
Литинская Е. А.
Б319в
Технология микросхем и микросборок (лекция)
Семенова О. В.
В215
515:55-17:30Основы конструирования электронных средств (лабораторная работа)
Трегубов С. И.
Б310
617:40-19:15Тепломассообмен в электронных устройствах (практика)
Тен В. П.
Б223до
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05НИР
210:15-11:50НИР
312:00-13:35НИР
414:10-15:45НИР
515:55-17:30НИР

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.