Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ14-31Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Тепломассообмен в электронных устройствах (практика)
Тен В. П.
Б223л
414:10-15:45Технология производства электронных средств (лекция)
Томилина Н. П.
Б009
515:55-17:30Информационные технологии в проектировании электронных устройств (лабораторная работа)
Есин А. Ю.
Б223и
617:40-19:15Тепломассообмен в электронных устройствах (лекция)
Тен В. П.
Б223с
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы технологии электронной компонентной базы (лекция)
Семенова О. В.
В215
414:10-15:45Испытания и диагностика материалов и структур микро- и наноэлектроники (практика)
Шелованова Г. Н.
В226
Основы технологии электронной компонентной базы (лабораторная работа)
Семенова О. В.
В215
515:55-17:30Основы конструирования электронных модулей микросистем (лекция)
Юзова В. А.
Б223л
617:40-19:15Основы конструирования электронных модулей микросистем (лабораторная работа)
Юзова В. А.
Б223л
Основы конструирования электронных модулей микросистем (практика)
Юзова В. А.
Б223у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Технология производства электронных средств (лабораторная работа)
Томилина Н. П.
Б010
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (практика)
Дашкова А. К.
Б420
Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Дашкова А. К.
Б420
515:55-17:30Техническая электродинамика и устройства СВЧ (лабораторная работа)
Ерохин А. А.
Б319в
617:40-19:15Информационные технологии в проектировании электронных устройств (лекция)
Есин А. Ю.
Б223и
Информационные технологии в проектировании электронных устройств (практика)
Есин А. Ю.
Б223л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Дашкова А. К.
Б121
210:15-11:50Основы технологии электронной компонентной базы (практика)
Семенова О. В.
В215
312:00-13:35Техническая электродинамика и устройства СВЧ (лекция)
Литинская Е. А.
Б319в
414:10-15:45Испытания и диагностика материалов и структур микро- и наноэлектроники (лекция)
Шелованова Г. Н.
В226
515:55-17:30Испытания и диагностика материалов и структур микро- и наноэлектроники (практика)
Шелованова Г. Н.
В226
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05НИР
210:15-11:50НИР
312:00-13:35НИР
414:10-15:45НИР
515:55-17:30НИР

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.