Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Военно-инженерный институт: группа РТВ15-03 (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Схемотехника цифровых устройств (лекция)
Абдулхаков А. А.
Б121
210:15-11:50Схемотехника цифровых устройств (лабораторная работа)
Сенченко Я. И.
Б223(у)
Метрология и радиоизмерения (лабораторная работа)
Александрин А. М.
Б418
414:10-15:45Электродинамика и распространение радиоволн (лабораторная работа)
Мусонов В. М.
ВИИ-103(и)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Статистическая радиотехника (лекция)
Баскова А. А.
Б121
210:15-11:50Электроника (лекция)
Баскова А. А.
Б121
312:00-13:35Физическая культура (практика)
414:10-15:45Метрология и радиоизмерения (лекция)
Лемберг К. В.
Б121
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовкиМетрология и радиоизмерения (практика)
Александрин А. М.
Б418
210:15-11:50День военной подготовкиСхемотехника цифровых устройств (практика)
Абдулхаков А. А.
Б223(до)
312:00-13:35День военной подготовкиСтатистическая радиотехника (практика)
Баскова А. А.
Б402
414:10-15:45День военной подготовкиОсновы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств (лекция)
Зограф Ф. Г.
В504
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Схемотехника аналоговых электронных устройств (лабораторная работа)
Скачко В. Д.
Б115
Электроника (лабораторная работа)
Баскова А. А.
Б407
312:00-13:35Статистическая радиотехника (лабораторная работа)
Казанцев М. Ю.
Б223(л)
Схемотехника аналоговых электронных устройств (лабораторная работа)
Скачко В. Д.
Б115
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств (лабораторная работа)
Зограф Ф. Г.
Б223(с)
210:15-11:50Электроника (лабораторная работа)
Баскова А. А.
Б407
312:00-13:35Физическая культура (практика)
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Схемотехника аналоговых электронных устройств (лекция)
Григорьев А. Г.
Б121
414:10-15:45Электродинамика и распространение радиоволн (лекция)
Кашкин В. Б.
Б121
515:55-17:30Электродинамика и распространение радиоволн (практика)
Мусонов В. М.
В228

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.