Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт педагогики, психологии и социологии: группа ПП15-14Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура
414:10-15:45Методика преподавания естествознания (практика)
Гневашева Л. Л.
ауд.14-11
515:55-17:30Практикум по развивающему обучению младших школьников (практика)
Скретнева Т. В.
ауд.11-04
617:40-19:15Методика преподавания естествознания (лекция)
Гневашева Л. Л.
ауд.11-11 до 05.06.2018
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
ул.Академгородок,13а
210:15-11:50Теория и практика развивающего обучения младших школьников (лекция)
Лутошкина В. Н.
ауд.13-12 до 05.06.2018
День военной подготовки
ул.Академгородок,13а
312:00-13:35Теория и практика развивающего обучения младших школьников (практика)
Лутошкина В. Н.
ауд.13-15 до 05.06.2018
День военной подготовки
ул.Академгородок,13а
414:10-15:45День военной подготовки
ул.Академгородок,13а
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Воспитательная работа в школе (лекция)
Коренева В. В.
ауд.11-08 до 05.06.2018
Проектирование профессионального развития педагога (лекция)
Лутошкина В. Н.
ауд.11-08 до 04.04.2018
414:10-15:45Физическая культура
515:55-17:30Воспитательная работа в школе (практика)
Шепелева Ю. С.
ауд.11-11 до 07.06.2018
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Педагогическая практика
Лукина А. К., Дивакова О. Ю., Скретнева Т. В.
ауд.13-05
210:15-11:50Педагогическая практика
Лукина А. К., Дивакова О. Ю., Скретнева Т. В.
ауд.13-05
312:00-13:35Педагогическая практика
Лукина А. К., Дивакова О. Ю., Скретнева Т. В.
ауд.13-05
414:10-15:45Педагогическая практика
Лукина А. К., Дивакова О. Ю., Скретнева Т. В.
ауд.13-05
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Методика обучения труду и продуктивным видам деятельности (практика)
Дивакова О. Ю.
ауд.13-16
312:00-13:35Методика обучения труду и продуктивным видам деятельности (практика)
Дивакова О. Ю.
ауд.13-15
414:10-15:45Методика обучения труду и продуктивным видам деятельности (лекция)
Дивакова О. Ю.
ауд.11-11
Проектирование учебной деятельности в начальной школе
Лутошкина В. Н.
длекция/ауд.11-11
515:55-17:30Проектирование учебной деятельности в начальной школе (практика)
Лутошкина В. Н.
ауд.13-09
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Методика музыкального образования (лекция)
Дмитриева Н. Ю.
ауд.11-11 до 09.06.2018
Дефектология (лекция)
Бутенко В. Н.
ауд.11-11 до 02.06.2018
312:00-13:35Дефектология (практика)
Бутенко В. Н.
ауд.11-11
414:10-15:45Методика музыкального образования (практика)
Дмитриева Н. Ю.
ауд.11-08

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.