Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт педагогики, психологии и социологии: группа ПП15-12Б (подгруппа 1)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура
414:10-15:45Основы тьюторских практик (лекция)
Бекузарова Н. В.
ауд.14-13
Правовые основы организации тьюторского сопровождения (лекция)
Сидоренко О. А.
ауд.14-13
515:55-17:30Основы тьюторских практик (практика)
Сидоренко О. А.
ауд.13-09
617:40-19:15Педагогическая журналистика (практика)
Бекузарова Н. В.
ауд.34-16
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
ул.Академгородок,13а
210:15-11:50День военной подготовки
ул.Академгородок,13а
312:00-13:35День военной подготовки
ул.Академгородок,13а
414:10-15:45Сетевые образовательные технологии и информационная безопасность (лекция)
Ермолович Е. В.
ауд.14-13
День военной подготовки
ул.Академгородок,13а
515:55-17:30Педагогическая журналистика (лекция)
Бекузарова Н. В.
ауд.31-06/1
617:40-19:15Сравнительная педагогика (лекция)
Бекузарова Н. В.
ауд.31-06/1
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Физическая культура
515:55-17:30Педагогический менеджмент (лекция)
Седых Т. В.
ауд.13-12
Основы общения и профессионально-коммуникативной практики (лекция)
Седых Т. В.
ауд.13-12
617:40-19:15Педагогический менеджмент (практика)
Седых Т. В.
ауд.13-12
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы общения и профессионально-коммуникативной практики (практика)
Седых Т. В.
ауд.13-16
414:10-15:45Экология (лекция)
Мучкина Е. Я.
ауд.14-13
515:55-17:30Экология (практика)
Мучкина Е. Я.
ауд.32-15
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Педагогическая журналистика
Бекузарова Н. В.
лабораторная/ауд.31-06/4
414:10-15:45Сетевые образовательные технологии и информационная безопасность (практика)
Ермолович Е. В.
ауд.31-06/1
515:55-17:30Сравнительная педагогика (практика)
Бекузарова Н. В.
ауд.14-07
617:40-19:15Сетевые образовательные технологии и информационная безопасность
Ермолович Е. В.
лабораторная/ауд.31-06/1
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Правовые основы организации тьюторского сопровождения (практика)
Сидоренко О. А.
ауд.12-09
210:15-11:50Правовые основы организации тьюторского сопровождения (практика)
Сидоренко О. А.
ауд.12-09

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.