Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НМ18-01М

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Обеспечение надежности при эксплуатации и ремонте машин (практика)
Бухтояров В. В.
А/6 106
Защита интеллектуальной собственности (практика)
Анушенков А. Н.
А/6 226
617:40-19:15Методы подобия и размерности в механике (лекция)
Данилов А. К.
А/6 109
Методы подобия и размерности в механике (лабораторная работа)
Данилов А. К.
А/6 109
719:25-21:00Компьютерные технологии в машиностроении (лекция)
Тынченко В. С.
А/6 225
Технологическое обеспечение эксплуатационных свойств деталей и качества машин (практика)
Тынченко В. С.
А/6 226
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Научно-исследовательский семинар (практика)
Петровский Э. А.
А/6 106
617:40-19:15Деловой иностранный язык (практика)
Бухтояров В. В.
А/6 223
719:25-21:00Деловой иностранный язык (практика)
Бухтояров В. В.
А/6 223
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Управление техническими системами (лекция)
Жуков В. Г.
А/6 223
719:25-21:00Теоретические основы надежности технологических машин и оборудования НГК (лекция)
Жуков В. Г.
А/6 223
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Компьютерные технологии в машиностроении (практика)
Тынченко В. С.
А/6 109
414:10-15:45Компьютерные технологии в машиностроении (практика)
Тынченко В. С.
А/6 220
515:55-17:30Технологическое обеспечение эксплуатационных свойств деталей и качества машин (лекция)
Ясинский В. Б.
А/6 220

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.