Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НГ 13-04

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Практикум по обработке данных сейсморазведки (лекция)
Ткачук Д. Н.
А/6 219
515:55-17:30Практикум по обработке данных сейсморазведки (лекция)
Ткачук Д. Н.
А/6 219
617:40-19:15Практикум по обработке данных сейсморазведки (лекция)
Ткачук Д. Н.
А/6 219
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Нефтегазоносные провинции (лекция)
Кринин В. А.
А/6 503
414:10-15:45Нефтегазоносные провинции (лабораторная работа)
Кринин В. А.
А/6 503
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Практикум по обработке данных сейсморазведки (практика)
Ткачук Д. Н.
А/6 226
515:55-17:30Практикум по обработке данных сейсморазведки (практика)
Ткачук Д. Н.
А/6 226
617:40-19:15Практикум по обработке данных сейсморазведки (практика)
Ткачук Д. Н.
А/6 226
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05НИР (практика)
Худяков С. С.
А/6 408
210:15-11:50Нефтегазоносные провинции (лекция)
Кринин В. А.
А/6 503
312:00-13:35Нефтегазоносные провинции (лабораторная работа)
Кринин В. А.
А/6 503
414:10-15:45Нефтегазоносные провинции (лабораторная работа)
Кринин В. А.
А/6 503
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Интерпретация данных сейсморазведки (лекция)
Ткачук Д. Н.
А/6 417
312:00-13:35Интерпретация данных сейсморазведки (практика)
Ткачук Д. Н.
А/6 417
414:10-15:45Интерпретация данных сейсморазведки (практика)
Ткачук Д. Н.
А/6 417

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.