Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа НБ 17-01 Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Техника бурения нефтяных и газовых скважен (лекция)
Лысянников А. В.
А/6 226
Техника бурения нефтяных и газовых скважен (лекция)
Лысянников А. В.
А/6 414
210:15-11:50Технический перевод иностранной литературы по профилю подготовки (практика)
Цыганкова Е. В.
А/6 220
Электротехника и электроника (лабораторная работа)
Голых Ю. Г., Смольников А. П.
лаб. К 208,209
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура
414:10-15:45Детали машин и основы конструирования (лекция)
Колотов А. В.
А/6 117
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Техника бурения нефтяных и газовых скважин (практика)
Павлова П. Л.
А/6 414
Физические методы неразрушающего контроля (практика)
Афанасов В. И.
А/6 417
312:00-13:35Техника и технология добычи и подготовки нефти и газа (лекция)
Абрамов В. В.
А/6 108
Физические методы неразрушающего контроля (практика)
Афанасов В. И.
А/6 419
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладные компьютерные программы (практика)
Павлова П. Л.
А/6 330
210:15-11:50Техника бурения нефтяных и газовых скважин (практика)
Павлова П. Л.
А/6 222
312:00-13:35Физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физические методы неразрушающего контроля (лекция)
Афанасов В. И.
А/6 420
Техника и технология добычи и подготовки нефти и газа (практика)
Абрамов В. В.
А/6 420
312:00-13:35Прикладные компьютерные программы (лекция)
Федоров А. Б.
А/6 509
Математическое моделирование и численный эксперимент (лекция)
Федоров А. Б.
А/6 509
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электротехника и электроника (лекция)
Голых Ю. Г.
А/6 109
210:15-11:50Детали машин и основы конструирования (практика)
Колотов А. В.
А/6 117
312:00-13:35Математическое моделирование и численный эксперимент (практика)
Федоров А. Б.
А/6 509
414:10-15:45Технический перевод иностранной литературы по профилю подготовки (практика)
Цыганкова Е. В.
А/6 203
Технический перевод иностранной литературы по профилю подготовки (практика)
Цыганкова Е. В.
А/6 415

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.