Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа МТ18-10Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Выбор конструкционных материалов и технологий (практика)
Токмин А. М.
Д520
414:10-15:45Философия (лекция)
Яценко М. П.
Д503а
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
617:40-19:15Основы технологий художественной обработки материалов (лабораторная работа)
Абкарян А. К.
Б011
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Формирование современного художественного стиля (лабораторная работа)
Незговорова Н. А.
Д412
210:15-11:50Технологии художественной обработки материалов (лекция)
Капошко И. А.
107л
Художественное материаловедение (лабораторная работа)
Свечникова Л. А.
Д520
312:00-13:35Технологии художественной обработки материалов (практика)
Капошко И. А.
107л
414:10-15:45Основы технологий художественной обработки материалов (практика)
Носков Ф. М.
107л
515:55-17:30Основы технологий художественной обработки материалов (практика)
Носков Ф. М.
107л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Формирование современного художественного стиля (лекция)
Незговорова Н. А.
Д412
312:00-13:35Живопись и цветоведение (практика)
Незговорова Н. А.
Д412
414:10-15:45Выбор конструкционных материалов и технологий (лабораторная работа)
Токмин А. М.
Д520
515:55-17:30Выбор конструкционных материалов и технологий (лекция)
Токмин А. М.
Д516
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы технологий художественной обработки материалов (лекция)
Носков Ф. М.
В426
История науки о материалах и технологиях (лекция)
Носков Ф. М.
В426
312:00-13:35История науки о материалах и технологиях (практика)
Носков Ф. М.
В426
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Иностранный язык (практика)
Арямнова М. А.
Д305а
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Художественное материаловедение (практика)
Свечникова Л. А.
В426
Художественное материаловедение (лекция)
Свечникова Л. А.
В426
515:55-17:30Философия (практика)
Дуреева Н. С.
В518

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.