Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа МТ16-10Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура и спорт (лекция)Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Электротехника и электроника (лекция)
Сергеев Н. В.
Д308
515:55-17:30Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Титов В. А.
Д523
617:40-19:15Метрология, стандартизация и сертификация (лабораторная работа)
Титов В. А.
Д527
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Электротехника и электроника (практика)
Сергеев Н. В.
Д306
Электротехника и электроника (лабораторная работа)
Сергеев Н. В.
Д306
414:10-15:45Компьютерное проектирование (лекция)
Лыткина С. И.
Д317
515:55-17:30Компьютерное проектирование
Лыткина С. И.
1 подгруппа лаб./Д317
Компьютерное проектирование
Лыткина С. И.
2 подгруппа лаб./Д317
617:40-19:15Компьютерное проектирование
Лыткина С. И.
1 подгруппа лаб./Д317
Компьютерное проектирование
Лыткина С. И.
2 подгруппа лаб./Д317
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экология (практика)
Сенотрусова М. М.
В512
414:10-15:45Экология (лекция)
Сенотрусова М. М.
В512
515:55-17:30Скульптура и лепка
Титова С. А.
1 подгруппа пр./Д412
Скульптура и лепка
Титова С. А.
2 подгруппа пр./Д412
617:40-19:15Дизайн
Титова С. А.
1 подгруппа пр./Д412
Дизайн
Титова С. А.
2 подгруппа пр./Д412
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Фотодело (лекция)
Токмин А. М.
Д413
Фотодело (практика)
Токмин А. М.
Д413
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Прикладная механика (лекция)
Мезенцев А. В.
В122
617:40-19:15Прикладная механика (лабораторная работа)
Мезенцев А. В.
В115
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Технологии художественной обработки материалов (лекция)
Капошко И. А.
107л
312:00-13:35Технологии художественной обработки материалов (практика)
Капошко И. А.
107л
414:10-15:45Дизайн (лекция)
Титова С. А.
Д412
Технологии художественной обработки материалов (практика)
Капошко И. А.
107л
515:55-17:30Скульптура и лепка (лекция)
Титова С. А.
Д412

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.