Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Политехнический институт: группа МТ16-09Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура и спорт (лекция)
лек. 4 час., пр. 14 час/
Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Метрология, стандартизация и сертификация (лабораторная работа)
Крехова А. В.
Д527
515:55-17:30Динамика машин (лекция)
Щепин А. Н.
Д317
Динамика машин (практика)
Щепин А. Н.
Д317
617:40-19:15Динамика машин (практика)
Щепин А. Н.
Д317
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Оборудование автоматизированного производства (лекция)
Курзаков А. с.
В513
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (практика)
Храмов В. В.
В534
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Храмов В. В.
В512
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Титов В. А.
Д523
312:00-13:35Оборудование автоматизированного производства (практика)
Курзаков А. с.
В513
414:10-15:45Теория механизмов и машин (лекция)
Брюховецкая Е. В.
В513
515:55-17:30Теория механизмов и машин (лабораторная работа)
Брюховецкая Е. В.
В513
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Операционные системы (лекция)
Лукин Р. С.
Д530
210:15-11:50Операционные системы (практика)
Лукин Р. С.
Д530
312:00-13:35Профессионально-ориентированный английский язык (практика)
Арямнова М. А.
Д305а
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.