Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа МГП13-04

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Организация предпринимательской деятельности (практика)
Бурменко А. Д.
203у
312:00-13:35Экология (лекция)
Попельницкая И. М.
305а у
414:10-15:45Основы технологии переработки минерального сырья (лекция)
Кондратьева А. А.
126л
515:55-17:30Экология (практика)
Попельницкая И. М.
305а у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технические камни и наноматериалы
Сазонов А. М.
4 лек. с 10.10. / 031у
Технические камни и наноматериалы
Сазонов А. М.
5 лек. с 3.10. / 031у
210:15-11:50Технические камни и наноматериалы
Сазонов А. М.
4 лек. с 10.10. / 031у
Технические камни и наноматериалы
Сазонов А. М.
5 лек. с 3.10. / 031у
312:00-13:35Технические камни и наноматериалы
Сазонов А. М.
4 лаб. с 10.10. / 031у
Технические камни и наноматериалы
Сазонов А. М.
5 лаб. с 3.10. / 031у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Организация предпринимательской деятельности (лекция)
Бурменко А. Д.
307а у
Правовые основы недропользования (практика)
Фицай Д. А.
447л
210:15-11:50Правовые основы недропользования (лекция)
Фицай Д. А.
447л
312:00-13:35Региональная геология (лекция)
Глухова Л. В.
415у
414:10-15:45Региональная геология (лабораторная работа)
Глухова Л. В.
416у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технические камни и наноматериалы
Сазонов А. М.
4 лаб. с 12.10. / 031у
Технические камни и наноматериалы
Сазонов А. М.
5 лаб. с 5.10. / 031у
210:15-11:50Основы технологии переработки минерального сырья
Плотникова А. А.
лаб. / 111л, 115л, 123л, 124л
312:00-13:35Региональная геология (лекция)
Глухова Л. В.
415у
Изотопная геохимия (лабораторная работа)
Полева Т. В.
с 02.11. / 021у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Изотопная геохимия (лекция)
Леонтьев С. И.
с 27.10. / 021у
Изотопная геохимия (лекция)
Леонтьев С. И.
с 03.11. / 021у
312:00-13:35Технологическая минералогия и геммология (лекция)
Ананьев С. А.
312у
414:10-15:45Технологическая минералогия и геммология (лабораторная работа)
Ананьев С. А.
312у
515:55-17:30Изотопная геохимия (практика)
Полева Т. В.
с 27.10. / 021у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономика и организация геологических работ (практика)
Богдановская С. Ф.
417у
312:00-13:35Геоинформатика (практика)
Бородушкин А. Б.
130у
414:10-15:45Экономика и организация геологических работ (лекция)
Богдановская С. Ф.
417у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.