Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ19-13б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык
Лабушева Т. М., Романовская А. А.
пр./УЛК201, УЛК202, ЭС СФУ
210:15-11:50История России (лекция)
Кушнаренко Е. Е.
УЛК 119
Иностранный язык
Лабушева Т. М., Романовская А. А.
пр./УЛК119, В518, ЭС СФУ
312:00-13:35Математический анализ (практика)
Кочеткова Т. О.
УЛК 219
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
210:15-11:50Основы программирования (практика)
Кононова Н. В.
пр./УЛК 412, 413
312:00-13:35Алгебра и геометрия (практика)
Космидис И. Ф.
УЛК 118
414:10-15:45Математика (адаптационные курсы) (практика)
Кириллов К. А.
УЛК220 (02.09.19 - 23.11.19)
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Алгебра и геометрия (лекция)
Космидис И. Ф.
УЛК 115
210:15-11:50Информатика (практика)
Тушко Т. А.
УЛК 220
Информатика (практика)
Тушко Т. А.
УЛК 411
312:00-13:35Математический анализ (практика)
Кочеткова Т. О.
УЛК 510
414:10-15:45История России (практика)
Кушнаренко Е. Е.
УЛК 117
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Введение в профессиональную деятельность (лекция)
Кушнаренко А. В.
УЛК 119
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Информатика (лекция)
Тушко Т. А.
УЛК 116
Основы программирования (лекция)
Виденин С. А.
УЛК 116
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математический анализ (лекция)
Кириллова С. В.
УЛК 115
210:15-11:50Введение в профессиональную деятельность (практика)
Кушнаренко А. В.
УЛК 423
312:00-13:35Основы программирования (практика)
Кононова Н. В.
УЛК 411
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Программирование (адаптационные курсы) (практика)
Пахомова К. И.
пр./ 31-06/4 пр.Свободный, 79 (02.09.19 - 23.11.19)
414:10-15:45Физика (адаптационные курсы) (практика)
Рудакова Н. В.
пр./ 11-02 пр.Свободный, 79 (02.09.19 - 23.11.19)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.