Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ19-02-1м

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
719:25-21:00День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Английский язык для академических целей (практика)
Ямских Т. Н.
ЭС СФУ
617:40-19:15Информационные системы в проектно-производственной деятельности (лабораторная работа)
Носкова Е. Е.
УЛК 114 ЭС СФУ
Надежность информационных систем (лекция)
Добронец Б. С.
УЛК 419
719:25-21:00Информационные системы в проектно-производственной деятельности (лабораторная работа)
Носкова Е. Е.
УЛК 114 ЭС СФУ
Технология разработки информационных систем (практика)
Кононова Н. В.
УЛК 413
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Информационные системы в проектно-производственной деятельности (лекция)
Носкова Е. Е.
УЛК 115 ЭС СФУ
617:40-19:15Технология разработки информационных систем (лекция)
Кононова Н. В.
УЛК 116
Надежность информационных систем (практика)
Добронец Б. С.
УЛК 419
719:25-21:00Базы пространственных данных (лекция)
Савельев А. С.
УЛК 116
Базы пространственных данных (практика)
Савельев А. С.
УЛК 420
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Методология научных исследований (практика)
Пятаева А. В.
ЭС СФУ
414:10-15:45Анализ требований к разработке ИС (лекция)
Маглинец Ю. А.
УЛК 115
515:55-17:30Анализ требований к разработке ИС (практика)
Маглинец Ю. А.
УЛК 416
617:40-19:15Методология научных исследований (лекция)
Пятаева А. В.
УЛК 118

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.