Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ18-03б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лабораторная работа)
Корец А. Я., Лямкин А. И.
Д 206
210:15-11:50Иностранный яэык (практика)
Николаева Н. В.
УЛК 419
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (практика)
Колот В. В.
В 530
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Кан Ю. Д.
УЛК 119
Математическая логика и теория алгоритмов (лекция)
Михальченко Г. Е.
УЛК 119
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Электротехника и электроника (лабораторная работа)
Важенина И. Г.
УЛК 321
Электротехника и электроника (лабораторная работа)
Важенина И. Г.
УЛК 421
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Химия (лекция)
Зыкова И. Д.
В 512
210:15-11:50Физика (практика)
Грешилова Н. В.
В 224
Физика (лекция)
Лобасова М. С.
В 512
312:00-13:35Теория вероятностей (практика)
Космидис И. Ф.
УЛК 203
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50Электротехника и электроника (лекция)
Важенина И. Г.
УЛК 115
312:00-13:35Математическая логика и теория алгоритмов (практика)
Михальченко Г. Е.
УЛК 501
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Объектно-ориентированное программирование (лабораторная работа)
Максимов Д. Б.
УЛК 421
210:15-11:50Объектно-ориентированное программирование (лекция)
Якунин Ю. Ю.
УЛК119
312:00-13:35Иностранный яэык (практика)
Даниленко А. С.
УЛК 201
414:10-15:45Теория вероятностей (лекция)
Космидис И. Ф.
УЛК 118
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Химия 1 подгруппа (лабораторная работа)
Щербакова О. Ю.
ТЭИ 610
Химия 2 подгруппа (лабораторная работа)
Щербакова О. Ю.
ТЭИ 610
210:15-11:50Химия 1 подгруппа (лабораторная работа)
Щербакова О. Ю.
ТЭИ 610
Химия 2 подгруппа (лабораторная работа)
Щербакова О. Ю.
ТЭИ 610

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.