Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ17-14б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технологии программирования (лекция)
Коплярова Н. В.
УЛК115
210:15-11:50Информационные технологии (лекция)
Молокова Н. В.
УЛК115
Управление данными (лекция)
Ефремов И. А.
УЛК115
312:00-13:35Химия (лекция)
Зыкова И. Д.
В504
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50Управление данными (практика)
Ефремов И. А.
пр./УЛК401, УЛК402
312:00-13:35Информационные технологии (практика)
Молокова Н. В.
УЛК407
414:10-15:45Математическая логика и теория алгоритмов (лекция)
Вайнштейн Ю. В.
ЭС СФУ
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Хамитова А. О. Романовская А. А.
УЛК416 УЛК419
210:15-11:50Физика (практика)
Гаврилов В. М.
УЛК118
Теория вероятности и математическая статистика (практика)
Космидис И. Ф.
УЛК118
312:00-13:35Физика (лекция)
Гаврилов В. М.
УЛК115
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лабораторная работа)
Корец А. Я. Ким Т. А.
Д206
210:15-11:50Математическая логика и теория алгоритмов (практика)
Вайнштейн Ю. В.
УЛК501
312:00-13:35Технологии программирования (практика)
Коплярова Н. В.
УЛК407
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория вероятности и математическая статистика (лекция)
Космидис И. Ф.
УЛК115
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Колот В. В.
УЛК115
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (практика)
Кан Ю. Д.
В534
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Химия (1 подгруппа) (лабораторная работа)
Иванченко А. В.
ТЭИ-607
210:15-11:50Химия (1 подгруппа) (лабораторная работа)
Иванченко А. В.
ТЭИ-607
312:00-13:35Химия (2 подгруппа) (лабораторная работа)
Иванченко А. В.
ТЭИ-607
414:10-15:45Химия (2 подгруппа) (лабораторная работа)
Иванченко А. В.
ТЭИ-607

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.