Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ17-14б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Операционные системы (практика)
Макуха Л. В.
УЛК 301
210:15-11:50Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (практика)
Дамов М. В.
УЛК 413
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Инструментальные средства информационных систем (лекция)
Кустов Д. В.
лек./УЛК 115, ЭС СФУ
Инструментальные средства информационных систем (лекция)
Кустов Д. В.
УЛК 115
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Инструментальные средства информационных систем (практика)
Кустов Д. В.
ЭС СФУ
Инструментальные средства информационных систем (практика)
Кустов Д. В.
УЛК 413
515:55-17:30Архитектура информационных систем (лекция)
Виденин С. А.
УЛК 119
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (лекция)
Маглинец Ю. А.
УЛК 119
617:40-19:15Архитектура информационных систем (практика)
Виденин С. А.
УЛК 410
Интеллектуальные системы и технологии (лекция)
Пятаева А. В.
ЭС СФУ
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Интеллектуальные системы и технологии (практика)
Сизова Т. Н.
УЛК 413
210:15-11:50Информационные системы логистики (лекция)
Шмагрис Ю. В.
В 101
Английский язык для профессиональных целей (практика)
Лабушева Т. М., Романовская А. А.
пр./УЛК 502, В 101
312:00-13:35Информационные системы логистики (практика)
Шмагрис Ю. В.
В 101
Информационные системы логистики (лекция)
Шмагрис Ю. В.
В 518
414:10-15:45Информационные системы на предприятиях (лекция)
Троценко Л. С.
В 512
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Операционные системы (лекция)
Сидоров А. Ю.
УЛК 115
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Информационные системы на предприятиях (практика)
Троценко Л. С.
УЛК 411
515:55-17:30Информационные системы на предприятиях (практика)
Троценко Л. С.
УЛК 411

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.