Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ16-12б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Стандарты автоматизации административной деятельности (лекция)
Перфильев Д. А.
лек,/УЛК 116
515:55-17:30Стандарты автоматизации административной деятельности (практика)
Перфильев Д. А.
УЛК 421
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Программные средства автоматизации административной деятельности (практика)
Кушнаренко А. В.
УЛК 420
414:10-15:45Инфокоммуникационные системы и сети (практика)
Титовская Т. С.
УЛК 301
515:55-17:30Моделирование систем (практика)
Картушинский А. В.
УЛК 402
617:40-19:15Интеллектуальные системы поддержки принятия решений (лекция)
Пятаева А. В.
ЭС СФУ
Академический английский язык (практика)
Даниленко А. С.
В323
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Моделирование систем (лекция)
Картушинский А. В.
УЛК 115
515:55-17:30Инфокоммуникационные системы и сети (лекция)
Титовский С. Н.
УЛК 119
617:40-19:15Академический английский язык (практика)
Даниленко А. С., Личаргин Д. В.
пр./УЛК 201, 202
Интеллектуальные системы поддержки принятия решений (практика)
Раевич К. В.
УЛК 416
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (лекция)
Маглинец Ю. А.
ЭС СФУ
312:00-13:35Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (лекция)
Маглинец Ю. А.
ЭС СФУ
414:10-15:45Программные средства автоматизации административной деятельности (лекция)
Кушнаренко А. В.
УЛК 119
515:55-17:30Инфокоммуникационные системы и сети (практика)
Титовская Т. С.
УЛК 411
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Академический английский язык (практика)
Личаргин Д. В.
УЛК202
414:10-15:45Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (практика)
Брежнев Р. В.
В 323
515:55-17:30Стандарты автоматизации административной деятельности (практика)
Перфильев Д. А.
УЛК 407
Академический английский язык (практика)
Даниленко А. С.
УЛК 201
617:40-19:15Интеллектуальные системы поддержки принятия решений (практика)
Раевич К. В.
УЛК 417

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.