Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ16-06б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Методы проектирования и САПР вычислительных систем (лекция)
Борде Б. И.
УЛК 115
210:15-11:50Физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Профессионально-ориентированный иностранный язык (практика)
Лабушева Т. М. Слепченко Н. Н.
ЭС СФУ
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Микропроцессорные системы 2 подгруппа (лабораторная работа)
Титовская Т. С.
УЛК 419
312:00-13:35Методы проектирования и САПР вычислительных систем (практика)
Борде Б. И.
УЛК 301
Микропроцессорные системы 2 подгруппа (лабораторная работа)
Титовская Т. С.
УЛК 419
414:10-15:45Физическая культура и спорт (практика)
515:55-17:30Интернет-технологии (лекция)
Медведев М. С.
УЛК 116
617:40-19:15Интернет-технологии (практика)
Медведев М. С.
УЛК 411
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Микропроцессорные системы 1 подгруппа (лабораторная работа)
Титовская Т. С.
УЛК 419
414:10-15:45Микропроцессорные системы (лекция)
Непомнящий О. В.
УЛК 116
515:55-17:30Сети и телекоммуникации (лабораторная работа)
Константинов Д. Е.
УЛК 301
617:40-19:15Трансляторы (практика)
Матковский И. В.
УЛК 411
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45ЭВМ и периферийные устройства (практика)
Середкин В. Г.
УЛК 412
515:55-17:30ЭВМ и периферийные устройства (лекция)
Середкин В. Г.
УЛК 116
Интернет-технологии (практика)
Медведев М. С.
УЛК 421
617:40-19:15Сети и телекоммуникации (лекция)
Казаков Ф. А.
УЛК 116
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Трансляторы (лекция)
Матковский И. В.
УЛК 119
210:15-11:50ЭВМ и периферийные устройства (лекция)
Середкин В. Г.
УЛК 115
312:00-13:35Сети и телекоммуникации (лекция)
Казаков Ф. А.
УЛК 119

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.