Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ14-08б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Микропроцессорные системы (лабораторная работа)
Горева В. В.
УЛК419
414:10-15:45Проектирование автоматизированных систем управления технологическими процессами (лабораторная работа)
Хантимиров А. Г.
УЛК419
515:55-17:30Сетевые ОС и администрирование сетей (лабораторная работа)
Коршун К. В.
УЛК301
Программное обеспечение мобильных систем (лабораторная работа)
Швец Д. А.
УЛК301
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экология (практика)
Стравинскене Е. С.
УЛК220
312:00-13:35Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Морозов А. Н.
Д418
414:10-15:45Сетевые ОС и администрирование сетей (лабораторная работа)
Коршун К. В.
УЛК402
Метрология, стандартизация и сертификация (лабораторная работа)
Морозов А. Н.
УЛК410
515:55-17:30Сетевые ОС и администрирование сетей (лабораторная работа)
Коршун К. В.
УЛК402
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Сетевые ОС и администрирование сетей (лекция)
Казаков Ф. А.
УЛК116
617:40-19:15Проектирование автоматизированных систем управления технологическими процессами (лекция)
Непомнящий О. В.
УЛК115
Междисциплинарный курсовой проект (лабораторная работа)
Сидоров А. Ю.
УЛК301
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Спец. главы английского языка (практика)
Ладе А. В. Фукалова А. О.
УЛК202 УЛК201
414:10-15:45Экология (лекция)
Стравинскене Е. С.
УЛК116
515:55-17:30Программное обеспечение мобильных систем (лабораторная работа)
Швец Д. А.
УЛК416
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Проектирование автоматизированных систем управления технологическими процессами (лекция)
Непомнящий О. В.
Б101
312:00-13:35Программное обеспечение мобильных систем (лекция)
Швец Д. А.
УЛК116
414:10-15:45Экономика (лекция)
Зябликов Д. В.
УЛК115
515:55-17:30Экономика (практика)
Зябликов Д. В.
УЛК118
617:40-19:15Проектирование автоматизированных систем управления технологическими процессами (лабораторная работа)
Хантимиров А. Г.
УЛК419

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.