Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт космических и информационных технологий: группа КИ14-02б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Основы управленческой деятельности (лекция)
Кочкин П. В.
УЛК402
Основы управленческой деятельности (практика)
Кочкин П. В.
УЛК402
515:55-17:30Основы управления информационной безопасностью (лекция)
Золотарев В. В.
УЛК116
617:40-19:15Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (практика)
Юрьева Е. В.
УЛК411
Основы управления информационной безопасностью (лабораторная работа)
Золотарев В. В.
УЛК507
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (практика)
Юрьева Е. В.
УЛК507
617:40-19:15Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (лекция)
Юрьева Е. В.
УЛК220
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Криптографические протоколы (лекция)
Кушнир В. П.
УЛК115
515:55-17:30Программно-аппаратные средства защиты информации (лекция)
Кушнир В. П.
лек./УЛК115, ЭС
617:40-19:15Программно-аппаратные средства защиты информации (лабораторная работа)
Кушнир В. П.
лаб./УЛК507, ЭС
Программно-аппаратные средства защиты информации (практика)
Кушнир В. П.
пр./УЛК507, ЭС
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Криптографические методы защиты информации (лекция)
Вайнштейн В. И.
УЛК507
Междисциплинарный курсовой проект (практика)
Шниперов А. Н.
УЛК507
210:15-11:50Криптографические методы защиты информации (практика)
Вайнштейн В. И.
УЛК507
Междисциплинарный курсовой проект (практика)
Шниперов А. Н.
УЛК507
312:00-13:35Криптографические протоколы (лабораторная работа)
Кушнир В. П.
УЛК507
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (лекция)
Юрьева Е. В.
УЛК203
312:00-13:35Исследование операций (практика)
Гульнова Б. В.
УЛК512
414:10-15:45Исследование операций (лекция)
Гульнова Б. В.
УЛК119
515:55-17:30Основы построения защищённых компьтерных сетей (лекция)
Бородавкин Д. А.
УЛК507
Основы построения защищённых компьтерных сетей (лабораторная работа)
Бородавкин Д. А.
УЛК507
617:40-19:15Основы построения защищённых компьтерных сетей (лабораторная работа)
Бородавкин Д. А.
УЛК507

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.