Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт филологии и языковой коммуникации: группа ИЯ18-04Б (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Концепции современного естествознания (лекция)
Брильков А. В.
ауд. 2-25
История (лекция)
Гергилев Д. Н.
ауд. 2-25
414:10-15:45Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура и спорт
Спортзал
515:55-17:30КВ: Психология
Аникина М. А.
пр. / ауд. 11-11, Свободный,79
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Практический курс 1 ИЯ (англ.яз.)
Чистова О. А.
пр. / ауд. 7-41,ул. Прушинская,2
Практический курс 1 ИЯ (англ.яз.)
Чистова О. А.
пр. / ауд. 8-40, ул. Прушинская,2
515:55-17:30Практический курс 1 ИЯ (англ.яз.)
Чистова О. А.
пр. / ауд. 7-41,ул. Прушинская,2
Практический курс 1 ИЯ (англ.яз.)
Чистова О. А.
пр. / ауд. 8-40, ул. Прушинская,2
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Практический курс 1 ИЯ (англ.яз.) (практика)
Чистова О. А.
ауд. 3-64
414:10-15:45Практический курс 2 ИЯ (исп.яз.) (практика)
Маликова О. Н.
3-26
515:55-17:30Практическая фонетика 1 ИЯ (англ.яз.) (практика)
Тарасенко А. В.
ауд. 1-30
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35КВ: Менеджмент (практика)
Лобачева Н. И.
ауд. 3-27
Практическая грамматика английского языка (практика)
Янченко Я. М.
ауд. 3-22
414:10-15:45КВ: Психология / КВ: Менеджмент
Аникина М. А. / Лобачева Н. И.
лек. / ауд. 33-10, Свободный,79 / ауд. 3-27
Практическая грамматика английского языка (практика)
Янченко Я. М.
ауд. 3-26
515:55-17:30Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура и спорт
Спортзал
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Информатика (практика)
Ходос О. В.
ауд. 3106/4
515:55-17:30Практическая фонетика 1 ИЯ (англ.яз.) (практика)
Тарасенко А. В.
ауд. 2-34
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практический курс 2 ИЯ (исп.яз.) (практика)
Маликова А. В.
ауд. 326
210:15-11:50История (практика)
Леопа В. П.
ауд. 3-23
312:00-13:35Концепции современного естествознания (практика)
Логинов Ю. Ю.
ауд. 2-35

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.