Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИК19-07Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Свобода совести и государственно-конфессиональные отношения (лекция)
Илларионов Г. А.
ауд. 14-16
Свобода совести и государственно-конфессиональные отношения (практика)
Илларионов Г. А.
ауд. 14-16
312:00-13:35Свобода совести и государственно-конфессиональные отношения (практика)
Илларионов Г. А.
ауд. 14-16
История Сибири (лекция)
Аксенова М. Н.
ауд. 1-40
414:10-15:45Физическая культура и спорт
спортзал
515:55-17:30История религии (практика)
Григорьева Л. И.
ауд.3-37
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Религиозное искусство
Кистова А. В.
пр./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 508, с 03.03.2020 г.
414:10-15:45Религиозное искусство
Кистова А. В.
пр./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 508, с 03.03.2020 г.
Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков
Копцева Н. П.
лек./ ауд. 4-42, 25.02.2020 г., 10.03.2020 г.
515:55-17:30Религиозное искусство
Кистова А. В.
пр./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 508, 14.04.2020 г.
История религии
Григорьева Л. И.
пр./ ауд. 20-01, 25.02.20202 г., 10.03.2020 г.
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История кинематографа
Шпак А. А.
пр./ ауд. 2-43, с 8:30 до 11:50, 27.05.2020 г.
История кинематографа (практика)
Шпак А. А.
ауд. 3-02
210:15-11:50История и теория визуальных искусств
Юрченко В. В.
пр./ ауд. 2-43, с 8:30 до 11:50, 15.04, 30.04.2020 г.
История кинематографа (практика)
Шпак А. А.
ауд. 3-02
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (практика)
Колесник М. А.
ауд. 3-39
210:15-11:50История и теория визуальных искусств (лекция)
Колесник М. А.
ауд. 3-39
312:00-13:35Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (лекция)
Копцева Н. П.
ауд. 4-54
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
спортзал
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50История кинематографа
Юрченко В. В.
лек./ ауд. 14-10, с 17:40, 29.05.2020 г.
Свобода совести и государственно-конфессиональные отношения
Илларионов Г. А.
пр./ ауд. 3-02, с 15:55 до 19:15, 05.06.2020 г.
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Добряева И. С.
ауд. 14-10
414:10-15:45История Сибири (практика)
Аксенова М. Н.
ауд. 3-02
515:55-17:30История кинематографа (лекция)
Юрченко В. В.
ауд. 14-10
История Сибири
Аксенова М. Н.
лек./ ауд. 3-02, 28.02.2020 г., пр. 10.04, 24.04.2020 г.
617:40-19:15Иностранный язык
Добряева И. С.
пр./ ауд. 14-10, с 15:55, 22.05, 05.06.2020 г.
Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков
Колесник М. А.
пр./ ауд. 32-10, с 15:55 до 17:30, 08.05, 22.05.2020 г.
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория визуальных искусств (практика)
Юрченко В. В.
ауд. 11-11
210:15-11:50История и теория визуальных искусств (практика)
Юрченко В. В.
ауд. 11-11
312:00-13:35Свобода совести и государственно-конфессиональные отношения
Илларионов Г. А.
пр./ ауд. 3-37, с 12:00 до 15:45, 21.03, 04.04.2020 г., перенос с 24.02, 09.03.2020 г.
Свобода совести и государственно-конфессиональные отношения (практика)
Илларионов Г. А.
ауд. 3-37
414:10-15:45Свобода совести и государственно-конфессиональные отношения
Илларионов Г. А.
пр./ ауд. 3-37, с 12:00 до 15:45, 30.05.2020 г.

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.