Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИК19-07Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История кинематографа (лекция)
Ситникова А. А.
ауд. 4-54
210:15-11:50История религии (лекция)
Григорьева Л. И.
ауд. 20-01
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Добряева И. С.
ауд. 14-10
414:10-15:45Физическая культура и спорт
спортзал
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория визуальных искусств
Колесник М. А.
лек./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 725
210:15-11:50История и теория визуальных искусств
Колесник М. А.
лек./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 729
312:00-13:35Религиозное искусство
Кистова А. В.
лек./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 508, с 17.09.2019 г.
414:10-15:45Религиозное искусство
Кистова А. В.
лек./ ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 508, 17.09.2019 г.
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30История кинематографа (практика)
Шпак А. А.
ауд. 3-39
617:40-19:15История кинематографа (практика)
Шпак А. А.
ауд. 3-39
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (лекция)
Колесник М. А.
ауд. 1-40
210:15-11:50История и теория визуальных искусств (практика)
Колесник М. А.
ауд. 3-02
312:00-13:35Эстетико-философские учения Древнего мира и Средних веков (практика)
Авдеева Ю. Н.
ауд. 4-42
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
спортзал
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История и теория визуальных искусств (практика)
Колесник М. А.
ауд. 14-10
210:15-11:50История религии (практика)
Григорьева Л. И.
ауд. 3-02
312:00-13:35История ислама
Излученко Т. В.
лек./ ауд. 4-54, 13,5 недель
История ислама
Излученко Т. В.
лек., пр./ ауд. 4-54, 13,5 недель
414:10-15:45История ислама
Излученко Т. В.
пр./ ауд. 4-54, 13,5 недель
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Религиозное искусство (практика)
Сергеева Н. А.
ауд. 3-02
210:15-11:50Основы научно-исследовательской работы (лекция)
Середкина Н. Н.
ауд. 4-54
Основы научно-исследовательской работы (практика)
Середкина Н. Н.
ауд. 4-54
312:00-13:35Основы научно-исследовательской работы (практика)
Середкина Н. Н.
ауд. 4-54

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.