Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИК18-05Б (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Арт-менеджмент
Морозова О. Ф.
лек./ пр-т им. Газеты Красноярский Рабочий, 95, ауд. 158Л, 3 недели 10.02, 17.02, 02.03.2020 г.
312:00-13:35Арт-менеджмент
Морозова О. Ф.
лек./ пр-т им. Газеты Красноярский Рабочий, 95, ауд. 158Л, 3 недели 10.02, 17.02, 02.03.2020 г.
414:10-15:45Арт-менеджмент
Морозова О. Ф.
лек./ пр-т им. Газеты Красноярский Рабочий, 95, ауд. 158Л, 3 недели 10.02, 17.02, 02.03.2020 г.
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Концептуально-правовое обеспечение социально-культурной деятельности (лекция)
Лузан В. С.
ауд. 1-40
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
спортзал
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Самоменеджмент (практика)
Ноздренко Е. А.
дистанционный курс
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Полинова Е. А.
ауд.11-04
312:00-13:35Информационные технологии управления социально-культурной деятельностью (лекция)
Мыльникова Е. В.
ауд. 31-06/3
Информационные технологии управления социально-культурной деятельностью (практика)
Мыльникова Е. В.
ауд. 31-06/3
414:10-15:45Информационные технологии управления социально-культурной деятельностью (практика)
Мыльникова Е. В.
ауд. 31-06/3
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Концептуально-правовое обеспечение социально-культурной деятельности (практика)
Лузан В. С.
ауд. 4-54
210:15-11:50Самоменеджмент (лекция)
Ноздренко Е. А.
ауд. 4-54
312:00-13:35Педагогика досуга (практика)
Андреева А. В.
ауд. 3-02
414:10-15:45Педагогика досуга (лекция)
Андреева А. В.
ауд. 3-02
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
спортзал
210:15-11:50Технологические основы социально-культурной деятельности (лекция)
Рукавицына Е. А.
ауд. 3-02
312:00-13:35Технологические основы социально-культурной деятельности (практика)
Рукавицына Е. А.
ауд. 3-02
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Арт-менеджмент (практика)
Костылев С. В.
ауд. 11-08
414:10-15:45Арт-менеджмент (практика)
Костылев С. В.
ауд. 11-08

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.