Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИК15-04Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Классические языки (лекция)
Резникова К. В.
ауд. 3-02
Классические языки (практика)
Резникова К. В.
ауд. 3-02
210:15-11:50Классические языки (практика)
Резникова К. В.
ауд. 3-02
Церковнославянский язык (практика)
Смолина М. Г.
ауд. 14-10
312:00-13:35Физическая культура
Матонина О. Г.
спортзал
414:10-15:45Социальная и культурная антропология (лекция)
Кривоногов В. П.
ауд. 4-54
Социальная и культурная антропология (практика)
Кривоногов В. П.
ауд. 4-54
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История мировых и национальных религий
Либакова Н. М.
лек./ проспект им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 427Л
История мировых и национальных религий
Либакова Н. М.
пр./ проспект им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 427Л
210:15-11:50Теория религии
Либакова Н. М.
пр./ проспект им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 403Л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Церковнославянский язык (практика)
Смолина М. Г.
ауд. 3-39
312:00-13:35Церковнославянский язык (практика)
Смолина М. Г.
ауд. 2-43
Церковнославянский язык (практика)
Смолина М. Г.
ауд. 4-54
414:10-15:45Физическая культура
Матонина О. Г.
спортзал
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45История повседневности (практика)
Василенко В. С.
ауд. 4-54
515:55-17:30История повседневности (лекция)
Василенко В. С.
ауд. 4-54
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50История джазовой музыки (практика)
Василенко В. С.
ауд. 4-54
312:00-13:35Теория религии (лекция)
Замараева Ю. С.
ауд. 14-10
История джазовой музыки (лекция)
Василенко В. С.
ауд. 4-54
515:55-17:30Массовая культура (лекция)
Рукша Г. Л.
лек./ ул. Карла Маркса, 114
Массовая культура (практика)
Рукша Г. Л.
пр./ ул. Карла Маркса, 114
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45История науки (лекция)
Логинов Ю. Ю.
ауд. 2-43
История науки (лекция)
Логинов Ю. Ю.
ауд. 1-40
515:55-17:30Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени (практика)
Сергеева Н. А.
ауд. 4-54

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.