Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИИ15-06Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Профессиональный английский язык (для документоведов) (лекция)
Лазуткина Е. В.
ауд. 3-39
Профессиональный английский язык (для документоведов) (практика)
Лазуткина Е. В.
ауд. 3-39
515:55-17:30Профессиональный английский язык (для документоведов) (практика)
Лазуткина Е. В.
ауд. 3-39
Организация работы с технотронными документами (лекция)
Дворецкая А. П.
ауд. 3-37
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Гражданское право
Машарова Ю. Ц.
лек./ ул. Борисова, 20, ауд. В5-11
515:55-17:30Гражданское право
Машарова Ю. Ц.
пр./ ул. Борисова, 20, ауд. В5-11
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50История макрорегиона (Сибирь) (лекция)
Андюсев Б. Е.
ауд. 2-43
312:00-13:35Физическая культура
Матонина О. Г.
спортзал
414:10-15:45Основы выставочной деятельности (лекция)
Лаптева М. А.
ауд. 3-37
Основы выставочной деятельности (практика)
Лаптева М. А.
ауд. 3-39
515:55-17:30Основы выставочной деятельности (практика)
Лаптева М. А.
ауд. 3-37
Общая психология (лекция)
Колкова С. М.
ауд. 34-16
617:40-19:15Общая психология (практика)
Колкова С. М.
ауд. 34-16
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы информационных систем и базы данных в документационном обеспечении управления и архивоведении
Пахомова Н. В.
лек./ проспект им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 443Л
312:00-13:35Основы информационных систем и базы данных в документационном обеспечении управления и архивоведении
Пахомова Н. В.
пр./ проспект им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 443Л
414:10-15:45Основы информационных систем и базы данных в документационном обеспечении управления и архивоведении
Пахомова Н. В.
пр./ проспект им. газеты "Красноярский рабочий", 95, ауд. 443Л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Общая психология (практика)
Колкова С. М.
ауд. 3-02
210:15-11:50Физическая культура
Матонина О. Г.
спортзал
312:00-13:35Организация работы с технотронными документами (практика)
Дворецкая А. П.
ауд. 3-37
414:10-15:45История макрорегиона (Сибирь) (практика)
Вититнева Е. В.
ауд. 20-01
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Административное право (лекция)
Рахинский Д. В.
ауд. 3-02
210:15-11:50Административное право (практика)
Рахинский Д. В.
ауд. 3-02
312:00-13:35Административное право (практика)
Рахинский Д. В.
ауд. 3-02

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.