Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Гуманитарный институт: группа ИИ14-07Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35История и теория мировой культуры (лекция)
Сертакова Е. А.
ауд. БХА
История и теория мировой культуры (практика)
Сертакова Е. А.
ауд. БХА
414:10-15:45Философия образования (лекция)
Кудашов В. И.
ауд. 3-37
Современная зарубежная философия (лекция)
Седельников М. В.
ауд. 2-43
515:55-17:30Философия образования (практика)
Кудашов В. И.
ауд. 3-37
Философия образования (практика)
Кудашов В. И.
ауд. 4-42
617:40-19:15Современная зарубежная философия (практика)
Седельников М. В.
ауд. 3-02
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Философия образования
Кудашов В. И.
лек.,пр./ ауд. 4-28, 26.09.2017 г. В 8:30, 10:15, 12:00
210:15-11:50Философская антропология (лекция)
Полуян П. В.
лек./ ауд. 4-28, 12.09.2017 г.
Философская антропология (лекция)
Полуян П. В.
лек./ ауд. 4-28, 19.09.2017 г.
312:00-13:35Философская антропология (лекция)
Полуян П. В.
лек./ ауд. 4-28, 12.09.2017 г.
Философская антропология (лекция)
Полуян П. В.
лек./ ауд. 4-28, 19.09.2017 г.
414:10-15:45Этика (лекция)
Кульбижеков В. Н.
лек./ ауд. 4-28, 12.09.2017 г.
Глобальная экология и устойчивое развитие (лекция)
Брильков А. В.
ауд. 3-39
515:55-17:30Этика (лекция)
Кульбижеков В. Н.
лек./ ауд. 4-28, 12.09.2017 г.
Глобальная экология и устойчивое развитие (практика)
Брильков А. В.
ауд. 3-39
617:40-19:15Этика (лекция)
Кульбижеков В. Н.
лек./ ауд. 4-28, 12.09.2017 г.
Глобальная экология и устойчивое развитие
Брильков А. В.
лек., пр./ ауд. 3-39, 03.10, 17.10.2017 г.
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Философия языка
Григоренко Е. В.
лек./ ул. Ленина, 70, ауд. 223
312:00-13:35Философия языка
Григоренко Е. В.
пр./ ул. Ленина, 70, ауд. 223
414:10-15:45Философская антропология
Полуян П. В.
лек./ ул. Ленина, 70, ауд. 223
515:55-17:30Философская антропология
Полуян П. В.
пр./ ул. Ленина, 70, ауд. 223
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Современные проблемы образования
Ковалева Л. И.
пр./ ул. Ленина, 70, ауд. 119
414:10-15:45Современные проблемы образования
Ковалева Л. И.
пр./ ул. Ленина, 70, ауд. 223
Этика
Кульбижеков В. Н.
лек./ ул. Ленина, 70, ауд. 206
515:55-17:30История науки
Устюгов В. А.
лек./ ул. Ленина, 70, ауд. 225
История науки
Устюгов В. А.
пр./ ул. Ленина, 70, ауд. 225
617:40-19:15Этика
Кульбижеков В. Н.
пр./ ул. Ленина, 70, ауд. 206
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Философия языка (лекция)
Григоренко Е. В.
лек./ ауд. 4-28, 15.09.2017 г.
История и теория мировой культуры (практика)
Сертакова Е. А.
ауд. 20-01
210:15-11:50Философия языка (практика)
Григоренко Е. В.
пр./ ауд. 4-28, 15.09.2017 г.
Современная зарубежная философия (практика)
Седельников М. В.
ауд. 3-39
312:00-13:35История науки (лекция)
Устюгов В. А.
лек./ ауд. 4-28, 15.09.2017 г.
414:10-15:45История науки (практика)
Устюгов В. А.
пр./ ауд. 4-28, 15.09.2017 г.
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Современная зарубежная философия
Седельников М. В.
лек, пр./ ауд. 4-28, 30.09.2017 г. В 8:30,10:15,12:00
История и теория мировой культуры (лекция)
Сертакова Е. А.
лек./ ауд. 4-52, 23.09.2017 г.
210:15-11:50История и теория мировой культуры (практика)
Сертакова Е. А.
пр./ ауд. 4-52, 23.09.2017 г.
312:00-13:35История и теория мировой культуры (практика)
Сертакова Е. А.
пр./ ауд. 4-52, 23.09.2017 г.
414:10-15:45Современные проблемы образования
Ковалева Л. И.
лек., пр./ ауд. 4-28, 23.09.2017 г.

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.