Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ18-09-ГП (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Культурология (лекция)
Грязнухина Т. В.
427л
210:15-11:50Физика (лекция)
Эльберг М. С.
425л
312:00-13:35Физика (лабораторная работа)
Эльберг М. С.
120а у
414:10-15:45Культурология (практика)
Грязнухина Т. В.
450л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Кожеко А. В.
466л
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Геодезия (лекция)
Воротынцева А. К.
270л
414:10-15:45Геология, часть 1 (лекция)
Перфилова О. Ю.
302а у
515:55-17:30Иностранный язык (практика)
Богданова А. И.
441л
617:40-19:15Геология, часть 1 (лабораторная работа)
Спиридонова Э. В.
010у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Трофимов А. А.
5 лек. / 401у
Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Трофимов А. А.
4 лек. / 401у
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Кожеко А. В.
427л
Физика (практика)
Эльберг М. С.
307у
515:55-17:30Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (практика)
Корзухин И. В.
409у
210:15-11:50Математика (практика)
Арасланова М. Н.
313л
312:00-13:35Математика (лекция)
Арасланова М. Н.
425л
414:10-15:45Геодезия (лабораторная работа)
Боос И. Ю.
314у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.