Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ17-13-ГМ (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (практика)
Трофимов А. А.
401у
312:00-13:35Физика (лекция)
Косарев Н. И.
443л
414:10-15:45История горной механики (практика)
Плютов Ю. А.
221л
История горной механики (лекция)
Плютов Ю. А.
221л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Протасова Г. В.
4 лек. / 407у
Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Протасова Г. В.
5 лек. / 407у
312:00-13:35История (лекция)
Барсукова Н. В.
403л
Информатика (лекция)
Лапина Л. А.
418у
414:10-15:45Прикладная физическая культура (элективная дисциплина)
515:55-17:30Информатика (лабораторная работа)
Лапина Л. А.
422у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математика (лекция)
Климович Л. В.
425л
414:10-15:45История (практика)
Задорин А. В.
418л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (практика)
Климович Л. В.
431л
312:00-13:35Химия (лабораторная работа)
Черняк М. Ю.
436л
414:10-15:45Физическая культураПрикладная физическая культура (элективная дисциплина)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информатика (лабораторная работа)
Лапина Л. А.
422у
210:15-11:50Физика (практика)
Косарев Н. И.
121у
Физика (лабораторная работа)
Косарев Н. И.
121у
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Солдатова У. В.
433л
414:10-15:45Химия
Черняк М. Ю.
4 лек. / 427л
Химия
Черняк М. Ю.
5 лек. / 427л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.