Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ17-08-ГО (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физика (практика)
Эльберг М. С.
124у
Культурология (лекция)
Грязнухина Т. В.
425л
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Денисенко О. И.
454л
515:55-17:30Физика (лабораторная работа)
Машукова А. Е.
120у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Культурология (практика)
Грязнухина Т. В.
447л
414:10-15:45Прикладная физическая култьтура (элективная дисциплина)
515:55-17:30Геология, часть1 (лабораторная работа)
Стрепеткова С. В.
305а у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Кожеко А. В.
431л
312:00-13:35Физика (лекция)
Эльберг М. С.
443л
414:10-15:45Математика (лекция)
Климович Л. В.
425л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Константинова О. Н.
4 лек. / 407у
Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Константинова О. Н.
5 лек. / 407у
312:00-13:35Геодезия (лекция)
Воротынцева А. К.
314у
Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Колобаев П. А.
425л
414:10-15:45Прикладная физическая култьтура (элективная дисциплина)Физическая культура
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (практика)
Константинова О. Н.
409у
210:15-11:50Геология, часть 1 (лекция)
Перфилова О. Ю.
305а у
312:00-13:35Математика (практика)
Климович Л. В.
313л
414:10-15:45Геодезия (лабораторная работа)
Боос И. Ю.
418а у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.