Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ17-06-ГИМ1 (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Маркшейдерское дело (практика)
Лягина О. И.
314у
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Маркшейдерское дело (лекция)
Лягина О. И.
314у
Математическая статистика в горно-маркшейдерском деле (лекция)
Шпаков П. С.
314у
210:15-11:50Философия (практика)
Дитковская И. Э.
428л
312:00-13:35Горно-промышленная экология (лекция)
Стрекалова Т. А.
347л
Теплотехника (практика)
Веретнова Т. А.
137л
414:10-15:45История горного и маркшейдерского дела (практика)
Константинов М. А.
418б у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спортФизическая культура и спорт
210:15-11:50Прикладная механика (лекция)
Калиновская Т. Г.
347л
312:00-13:35Теплотехника
Веретнова Т. А.
6 лек. / 345л
Теплотехника
Веретнова Т. А.
7 лек. / 345л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная механика (лабораторная работа)
Калиновская Т. Г.
322л
312:00-13:35Математическая статистика в горно-маркшейдерском деле (практика)
Боос И. Ю.
245б у
Философия (лекция)
Дитковская И. Э.
427л
414:10-15:45Горно-промышленная экология (практика)
Морозова Н. В.
474л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Маркшейдерия при подземной разработки рудных месторождений (лабораторная работа)
Гуща Д. И.
418б у
210:15-11:50Маркшейдерия при подземной разработки рудных месторождений (лекция)
Юнаков Ю. Л.
314у
История горного и маркшейдерского дела (лекция)
Юнаков Ю. Л.
314у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.