Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ17-01-РТ (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Константинова О. Н.
5 лек. / 407у
Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика
Константинова О. Н.
4 лек. / 407у
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Щепелева В. И.
466л
Иностранный язык (практика)
Щепелева В. И.
460л
414:10-15:45Геофизические исследования скважин (лабораторная работа)
Ануфриев А. Е.
034у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Сопротивление материалов (лекция)
Туман С. Х.
322л
Коллоидная химия (лабораторная работа)
Васильева М. Н.
1 раз в месяц: 29.01. / 213л
414:10-15:45Коллоидная химия (лекция)
Симунин М. М.
333л
Коллоидная химия (лабораторная работа)
Васильева М. Н.
1 раз в месяц: 29.01. / 213л
515:55-17:30Геофизические исследования скважин (лекция)
Макеев С. М.
228у
617:40-19:15Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (практика)
Дорогавцев И. В.
409у
Метрология, стандартизация и сертификация (практика)
Бовин К. А.
229л
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Уравнения математической физики (лекция)
Мансурова Т. П.
219л
Уравнения математической физики (лекция)
Мансурова Т. П.
315л
210:15-11:50Уравнения математической физики (практика)
Мансурова Т. П.
428л
Компьютерные технологии (лабораторная работа)
Шигина А. А.
421у
312:00-13:35Компьютерные технологии (лекция)
Шигина А. А.
317у
414:10-15:45Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Бровина Т. А.
229л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Гидрогеология и инженерная геология (практика)
Наидко В. И.
228у
Гидрогеология и инженерная геология (практика)
Наидко В. И.
313у
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Сопротивление материалов (практика)
Туман С. Х.
302л
414:10-15:45Гидрогеология и инженерная геология
Кропанина М. П.
5 лек. / 302а у
Гидрогеология и инженерная геология
Кропанина М. П.
4 лек. / 302а у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.