Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ14-10-ГПС

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Шахтное и подземное строительство (практика)
Требуш Ю. П.
166л
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Ворошилова М. В.
160л
515:55-17:30Строительство тоннелей (практика)
Ермолаев В. Л.
362л
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Строительство и реконструкция подземных выработок большого сечения (практика)
Урбаев Д. А.
362л
210:15-11:50Строительство и реконструкция подземных выработок большого сечения (лекция)
Урбаев Д. А.
362л
312:00-13:35Оформлениестроительных чертежей (практика)
Зайцева Е. В.
362л
414:10-15:45Строительство тоннелей (лекция)
Ермолаев В. Л.
362л
Оформлениестроительных чертежей (лекция)
Зайцева Е. В.
362л
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Строительное дело (лекция)
Урбаев Д. А.
362л
210:15-11:50Строительное дело (практика)
Урбаев Д. А.
362л
312:00-13:35Шахтное и подземное строительство (лекция)
Требуш Ю. П.
166л
414:10-15:45Открытая геотехнология (лекция)
Морозов В. Н.
225л
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Галайко В. В.
347л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Геомеханика (лекция)
Голованов А. И.
355л
312:00-13:35Геомеханика (практика)
Волков Е. П.
233л
414:10-15:45Открытая геотехнология (практика)
Морозов В. Н.
270л
515:55-17:30Шахтное и подземное строительство (практика)
Требуш Ю. П.
166л

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.