Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт горного дела, геологии и геотехнологий: группа ГГ14-04-ГИГ

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Гидрогеохимия (лекция)
Кропанина М. П.
с 6.11. / 305а у
Гидрогеохимия (лекция)
Кропанина М. П.
с 30. 10. / 305а у
210:15-11:50Экономика. Основы экономических учений (практика)
Зябликов Д. В.
402л
Основы геофизических методов исследований при инженерно-геологических изысканиях (лекция)
Макеев С. М.
228у
312:00-13:35Экономика. Основы экономических учений (лекция)
Зябликов Д. В.
402л
414:10-15:45Основы геофизических методов исследований при инженерно-геологических изысканиях (лабораторная работа)
Юлдашев З. А.
034у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
414:10-15:45Военная подготовка
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Динамика подземных вод (лекция)
Кропанина М. П.
с 8.11. / 305а у
Динамика подземных вод (лекция)
Кропанина М. П.
с 1.11. / 305а у
312:00-13:35Динамика подземных вод (лабораторная работа)
Кропанина М. П.
с 8.11. / 305а у
Динамика подземных вод (лабораторная работа)
Кропанина М. П.
с 1.11. / 305а у
414:10-15:45Механика горных пород и грунтов (практика)
Кирсанов А. К.
166л
Механика горных пород и грунтов (лекция)
Курчин Г. С.
166л
515:55-17:30Компьютерная картография (практика)
Пузырёва Л. Н.
227у
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Гидрогеохимия (лекция)
Кропанина М. П.
с 9.11. / 228у
Гидрогеохимия (лекция)
Кропанина М. П.
с 2.11. / 228у
414:10-15:45Динамика подземных вод (лекция)
Кропанина М. П.
с 9.11. / 228у
Динамика подземных вод (лекция)
Кропанина М. П.
с 2.11. / 228у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Динамика подземных вод (лабораторная работа)
Кропанина М. П.
с 10.11. / 313у
Динамика подземных вод (лабораторная работа)
Кропанина М. П.
с 3.11. / 313у
312:00-13:35Инженерная геодинамика (лекция)
Прусская С. Н.
228у
414:10-15:45Инженерная геодинамика (лабораторная работа)
Прусская С. Н.
313у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Гидрогеохимия (лабораторная работа)
Наидко В. И.
018у
312:00-13:35Метрология и стандартизация (практика)
Первышина Е. П.
317у
414:10-15:45Метрология и стандартизация (лекция)
Первышина Е. П.
317у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.