Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа ГБ17 - 03Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Химия нефти и газа (лабораторная работа)
Худолей М. А.
А/6 333
414:10-15:45Материаловедение и технология конструкционных материалов (лекция)
Жереб В. П.
А/6 508
Химия нефти и газа (практика)
Баталина Л. С.
А/6 204
515:55-17:30Сопротивление материалов (лекция)
Кудрявцев И. В.
А/6 508
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Материаловедение и технология конструкционных материалов (практика)
Башмур К. А.
А/6 225
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Сопротивление материалов (практика)
Кудрявцев И. В.
А/6 403
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Анастасова Е. В., Галич Т. С.
Пр. А/6 203, 414
414:10-15:45Физика (Электричество и магнетизм) (лабораторная работа)
Серебренников В. Л., Черемискина Е. В.
К 213
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (Электричество и магнетизм) (практика)
Серебренников В. Л.
К 211
210:15-11:50Физика (Электричество и магнетизм) (лекция)
Серебренников В. Л.
К 211
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Метрология, квалиметрия и стандартизация (лекция)
Шепета Н. А.
А 257
Химия нефти и газа (лекция)
Худолей М. А.
А 257
312:00-13:35Математика (практика)
Ершова Н. В.
А/6 121
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика (Электронная среда) (лекция)
Рыбков М. В.
А 251
210:15-11:50Метрология, квалиметрия и стандартизация (практика)
Косолапов И. И.
А/6 226

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.