Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт нефти и газа: группа ГБ 15-01Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военное обучение
210:15-11:50Военное обучение
312:00-13:35Военное обучение
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Нефтегазовая гидромеханика (практика)
Виниченко Т. Н.
А/6 513 (с 6 ноября)
210:15-11:50Инженерная геология (лекция)
Неверов А. Л.
А/6 109 (с 6 ноября)
312:00-13:35Технология бурения НиГС (лекция)
Неверов А. Л.
А/6 106 (с 6 ноября)
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура
414:10-15:45Технология бурения НиГС (практика)
Воробьёв Л. А.
А/6 208 (с 6 ноября)
515:55-17:30Технология бурения НиГС (практика)
Воробьёв Л. А.
А/6 208 (с 6 ноября)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Нефтегазовая гидромеханика (лекция)
Квеско Н. Г.
А/6 109 (с 6 ноября)
312:00-13:35Подземная гидромеханика (лекция)
Квеско Б. Б.
А/6 109 (с 6 ноября)
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Цыганкова Е. В.
А/6 203 (с 6 ноября)
515:55-17:30Нефтегазовая гидромеханика (практика)
вакансия 2 к
А/6 513 (с 6 ноября)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Цыганкова Е. В.
А/6 203 (с 6 ноября)
210:15-11:50Физическая культура
312:00-13:35Подземная гидромеханика (практика)
Виниченко Т. Н.
А/6 513 (с 6 ноября)
414:10-15:45Подземная гидромеханика (практика)
Виниченко Т. Н.
А/6 513 (с 6 ноября)
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Инженерная геология (практика)
Пирожкова М. А.
А/6 123 (с 6 ноября)
210:15-11:50Инженерная геология (практика)
Пирожкова М.А
А/6 123 (с 6 ноября)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.