Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Военно-инженерный институт: группа ВЦ15-01РТВ (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (лабораторная работа)
Мусонов В. М.
ВИИ-103(и)
210:15-11:50Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (лабораторная работа)
Мусонов В. М.
ВИИ-103(и)
414:10-15:45Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лабораторная работа)
Горчаковский А. А.
Б419
515:55-17:30Цифровые устройства и микропроцессоры (лабораторная работа)
Ячин А. В.
Б223(с)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура (практика)
414:10-15:45Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция)
Сизасов С. В.
Б121
Схемотехника аналоговых электронных устройств (лекция)
Григорьев А. Г.
Б121
515:55-17:30Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лекция)
Щитников А. А.
УЛК119
617:40-19:15Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция)
Сизасов С. В.
Б121
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45Твердотельная электроника (практика)
Егоров Н. М.
Б223(до)
День военной подготовки
515:55-17:30Твердотельная электроника (лекция)
Егоров Н. М.
УЛК116
День военной подготовки
617:40-19:15Теоретические основы радиолокации (лекция)
Фомин А. Н.
Б121
День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Теоретические основы радиолокации (лабораторная работа)
Фомин А. Н.
ВИИ-103(и)
515:55-17:30Устройства генерирования и формирования сигналов (лабораторная работа)
Романов А. П.
Б419
Теоретические основы радиолокации (лабораторная работа)
Фомин А. Н.
ВИИ-103(и)
617:40-19:15Устройства генерирования и формирования сигналов (лабораторная работа)
Романов А. П.
Б419
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (лабораторная работа)
Мусонов В. М.
ВИИ-103(и)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Устройства генерирования и формирования сигналов (практика)
Романов А. П.
Б419
210:15-11:50Устройства генерирования и формирования сигналов (лекция)
Романов А. П.
Б121
312:00-13:35Физическая культура (практика)
414:10-15:45Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (лекция)
Ищук И. Н.
Б121
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Схемотехника аналоговых электронных устройств (практика)
Григорьев А. Г.
Б115
210:15-11:50Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (практика)
Ищук И. Н.
Б415
312:00-13:35Твердотельная электроника (лабораторная работа)
Егоров Н. М.
Б223(с)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.