Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Военно-инженерный институт: группа ВЦ15-01НА

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экология (практика)
Злотникова О. В.
УЛК117
210:15-11:50Экология (лекция)
Злотникова О. В.
УЛК116
312:00-13:35Физическая культура (практика)
414:10-15:45Электротехника, электроника и электропривод (лекция)
Конюшенко А. Г.
Д219
Гидравлика и гидропневмопривод (лекция)
Мельников В. Г.
В216
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Гидравлика и гидропневмопривод (лабораторная работа)
Мельников В. Г.
лаб./В020, В009
Гидравлика и гидропневмопривод (практика)
Мельников В. Г.
В109
210:15-11:50Детали машин и основы конструирования (практика)
Кузнецов Г. А.
В517
Маркетинг (практика)
Смоленков Ф. Ю.
В407
312:00-13:35Теория механизмов и машин (практика)
Конищева О. В.
В121
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Маркетинг (лекция)
Кашура А. С.
В504
Метрология, стандартизация и сертификация (лекция)
Белякова С. А.
Д438
210:15-11:50Детали машин и основы конструирования (лекция)
Кузнецов Г. А.
В504
312:00-13:35Физическая культура (практика)
414:10-15:45Теория механизмов и машин (лекция)
Конищева О. В.
В504
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовкиЭлектротехника, электроника и электропривод (практика)
Конюшенко А. Г.
Д308
210:15-11:50День военной подготовкиМетрология, стандартизация и сертификация (практика)
Строк Л. В.
Д502
312:00-13:35День военной подготовкиТеория механизмов и машин (практика)
Конищева О. В.
В115
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Метрология, стандартизация и сертификация (1 подгруппа) (лабораторная работа)
Строк Л. В.
Д527
Метрология, стандартизация и сертификация (2 подгруппа) (лабораторная работа)
Строк Л. В.
Д527
210:15-11:50Электротехника, электроника и схемотехника (1 подгруппа) (лабораторная работа)
Конюшенко А. Г.
Д308
Электротехника, электроника и схемотехника (2 подгруппа) (лабораторная работа)
Конюшенко А. Г.
Д308

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.