Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Военно-инженерный институт: группа ВЦ15-01НА

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электрооборудование автомобилей и тракторов (лекция)
Зеер В. А.
В417
210:15-11:50Конструкция автомобилей и тракторов (лекция)
Зеер В. А.
В417
Эксплуатация автомобилей и тракторов (лекция)
Мальчиков С. В.
В417
312:00-13:35Физическая культура (практика)
414:10-15:45Эксплуатационные материалы (лекция)
Асхабов А. М.
В417
Детали машин и основы конструирования (лекция)
Кузнецов Г. А.
В122
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Эксплуатация автомобилей и тракторов (1 подгруппа) (лабораторная работа)
Мальчиков С. В.
лаб./ТЭИ-325, лаб.Диагностики
Теория автомобилей и тракторов (лекция)
Анопченко В. Г.
В504
210:15-11:50Детали машин и основы конструирования (практика)
Кузнецов Г. А.
ТЭИ-105
Энергетические установки автомобилей и тракторов (лекция)
Мартынов А. А.
В504
312:00-13:35Эксплуатация автомобилей и тракторов (2 подгруппа) (лабораторная работа)
Мальчиков С. В.
лаб./ТЭИ-325, лаб.Диагностики
Конструкция автомобилей и тракторов (лабораторная работа)
Сорокин А. А.
В015
414:10-15:45Термодинамика и теплопередача (лабораторная работа)
Радзюк А. Ю.
Д106
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория автомобилей и тракторов (практика)
Анопченко В. Г.
В416
Теория автомобилей и тракторов (лабораторная работа)
Анопченко В. Г.
В416
210:15-11:50Энергетические установки автомобилей и тракторов (лабораторная работа)
Сорокин А. А.
В010
312:00-13:35Физическая культура (практика)
414:10-15:45Термодинамика и теплопередача (лекция)
Радзюк А. Ю.
Д311
Основы научных исследований (лекция)
Дмитриев В. А.
В407
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Эксплуатационные материалы (1 подгруппа) (лабораторная работа)
Асхабов А. М.
В401
Эксплуатационные материалы (2 подгруппа) (лабораторная работа)
Асхабов А. М.
В401
210:15-11:50Электрооборудование автомобилей и тракторов (лабораторная работа)
Окладников Д. Л.
В410
312:00-13:35Основы научных исследований (практика)
Губарь О. Н.
В303
414:10-15:45Энергетические установки автомобилей и тракторов (практика)
Сорокин А. А.
В009

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.