Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа ББ18-04М

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Современные компьютерные технологии в биологии (практика)
Суковатая И. Е.
ауд. 13-01
312:00-13:35Иностранный язык в профессиональной коммуникации (практика)
Гроза О. Л.
ауд. 43-08
414:10-15:45Философские проблемы естествознания (практика)
Полуян П. В.
ауд. 43-12 модульно до 26.10
515:55-17:30Научно-исследовательский семинар (практика)
Гладышев М. И.
ауд. 44-17 модульно до 26.10
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Мультивариативные методы в гидробиологии и ихтиологии / Производственная практика: Научно-исследовательская работа
Зуев И. В. / Гладышев М. И.
(л и пр) ауд. 43-18 модульно до 12.10 / модульно с 15.10 до 09.11
515:55-17:30Мультивариативные методы в гидробиологии и ихтиологии / Производственная практика: Научно-исследовательская работа
Зуев И. В. / Гладышев М. И.
(л и пр) ауд. 43-18 модульно до 12.10 / модульно с 15.10 до 09.11
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык в профессиональной коммуникации (практика)
Гроза О. Л.
ауд. 43-08
312:00-13:35История и методология биологии (лекция)
Салтыков М. Ю.
и пр / ауд. 44-09
414:10-15:45Современные компьютерные технологии в биологии / Учение о биосфере и глобальные экологические проблемы
Суковатая И. Е. / Глущенко Л. А.
(л) ауд. 44-09 модульно с 03.09 до 28.09, с 12.11 до 07.12 / (л и пр) ауд. 44-09 модульно с 01.10 до 09.11
515:55-17:30Учение о биосфере и глобальные экологические проблемы (лекция)
Глущенко Л. А.
и пр / ауд. 44-09 модульно с 01.10 до 09.11

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.