Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа ББ18-04М

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практикум по ихтиологии и ихтиопатологии (лекция)
Чугунова Ю. К. / Зуев И. В.
и пр / ауд. 43-14
210:15-11:50Практикум по ихтиологии и ихтиопатологии (лекция)
Чугунова Ю. К. / Зуев И. В.
и пр / ауд. 43-14
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Биологические, научные и правовые основы регулирования рыболовства
Чупров С. М. / Морозова И. И.
(л и пр) ауд. 43-14 модульно до 12.10 / (л и пр) ауд. 43-14 модульно с 14.10 до 18.11
617:40-19:15Биологические, научные и правовые основы регулирования рыболовства
Чупров С. М. / Морозова И. И.
(л и пр) ауд. 43-14 модульно до 12.10 / (л и пр) ауд. 43-14 модульно с 14.10 до 18.11
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Биологические, научные и правовые основы регулирования рыболовства / Молекулярно-генетические методы в гидробиологии и ихтиологии
Чупров С. М. / Кормилец О. Н.
(л и пр) ауд. 43-14 модульно до 12.10 / (л и пр) в ауд. 43-14 модульно с 14.10 до 02.12
312:00-13:35Биологические, научные и правовые основы регулирования рыболовства / Молекулярно-генетические методы в гидробиологии и ихтиологии
Чупров С. М. / Кормилец О. Н.
(л и пр) ауд. 43-14 модульно до 12.10 / (л и пр) в ауд. 43-14 модульно с 14.10 до 02.12
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Микробиологическая трансформация органических веществ (лекция)
Прудникова С. В.
и пр / в ауд. 44-09 модульно с 31.10
414:10-15:45Микробиологическая трансформация органических веществ (лекция)
Прудникова С. В.
и пр / в ауд. 44-09 модульно с 31.10
515:55-17:30Биологические, научные и правовые основы регулирования рыболовства (лекция)
Морозова И. И.
и пр / ауд. 43-14 модульно с 14.10 до 18.11
617:40-19:15Биологические, научные и правовые основы регулирования рыболовства (лекция)
Морозова И. И.
и пр / ауд. 43-14 модульно с 14.10 до 18.11
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Практикум по ихтиологии и ихтиопатологии (лекция)
Чугунова Ю. К. / Зуев И. В.
и пр / ауд. 43-14
210:15-11:50Продуктивность водных экосистем (лекция)
Иванова Е. А. / Дубовская О. П.
и пр / ауд. 43-14

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.