Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа ББ16-32Б (1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физиология растений (лекция)
Гаевский Н. А.
ауд. 44-09
414:10-15:45Цитология с основами гистологии (лекция)
Голованова Т. И.
ауд. 44-09
515:55-17:30Экология (лекция)
Безкоровайная И. Н.
ауд. 44-09
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экология (практика)
Субботин М. А.
ауд. 43-14
Физико-химические методы анализа биологических объектов (лекция)
Силкин П. П.
ауд. 44-09
210:15-11:50Микробиология и вирусология (лекция)
Прудникова С. В.
ауд. 44-09
Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности (лекция)
Гершкорон Ф. А.
ауд. 44-09
312:00-13:35Физическая культура и спорт
Носачев Е. А.
спортзал
414:10-15:45Академический английский язык: часть 1
Гроза О. Л.
(пр) ауд. 43-08
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физико-химические методы анализа биологических объектов
Силкин П. П. / Сущик Н. Н. / Гаевский Н. А.
(лаб) ауд. 7-14 (ИНИГ) до 28.09 / (лаб) ауд. 41-16 с 01.10 до 28.09 / (лаб) ауд. 43-04 с 29.10
210:15-11:50Физико-химические методы анализа биологических объектов
Силкин П. П. / Сущик Н. Н. / Гаевский Н. А.
(лаб) ауд. 7-14 (ИНИГ) до 28.09 / (лаб) ауд. 41-16 с 01.10 до 28.09 / (лаб) ауд. 43-04 с 29.10
Биохимия и молекулярная биология (лабораторная работа)
Покровский А. А.
ауд. 44-08
312:00-13:35Цитология с основами гистологии (лабораторная работа)
Голованова Т. И.
ауд. 43-04
Физиология растений (лабораторная работа)
Иванова А. Н.
ауд. 43-03
414:10-15:45Микробиология и вирусология (лабораторная работа)
Шумилова А. А.
ауд. 43-10
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
Патаркацишвили Н. Ю.
спортзал
312:00-13:35Академический английский язык: часть 1 / Большой практикум
Гроза О. Л. / Акопова Ю. С. Мензянова Н. Г. Гершкорон Ф. А. Титова Н. М.
(пр) ауд. 44-08 / (пр) ауд. 44-03
414:10-15:45Академический английский язык: часть 1 / Большой практикум
Гроза О. Л. / Акопова Ю. С. Мензянова Н. Г. Гершкорон Ф. А. Титова Н. М.
(пр) ауд. 44-08 / (пр) ауд. 44-03
515:55-17:30Большой практикум (практика)
Акопова Ю. С. Мензянова Н. Г. Гершкорон Ф. А. Титова Н. М.
ауд. 44-03
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Биохимия и молекулярная биология (лекция)
Титова Н. М.
ауд. 44-09
414:10-15:45Физиология растений (лабораторная работа)
Иванова А. Н.
ауд. 43-03
Микробиология и вирусология (лабораторная работа)
Шумилова А. А.
ауд. 43-10

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.