Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа ББ15-03Б (1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иммунология (практика)
Савченко А. А.
ауд. 44-09
210:15-11:50Иммунология (лекция)
Савченко А. А.
ауд. 44-09
Лесная энтомология (практика)
Борисова Е. В.
ауд. 43-14
312:00-13:35Основы научного английского языка. Часть 2 / Лесная энтомология
Ерофеева А. А. / Борисова Е. В.
(пр) ауд. 43-08 / (пр) ауд. 43-14
414:10-15:45Основы биоценологии (лекция)
Филиппова И. П.
ауд. 43-14
Основы биоценологии (практика)
Филиппова И. П.
ауд. 43-14
515:55-17:30Геномика и протеомика (практика)
Маркова С. В.
ауд. 44-02
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Большой практикум (лабораторная работа)
Голованова Т. И. Иванова А. Н. Шпедт А. А. Горбанева Т. Б.
ауд. 43-03
210:15-11:50Большой практикум (лабораторная работа)
Голованова Т. И. Иванова А. Н. Шпедт А. А. Горбанева Т. Б.
ауд. 43-03
312:00-13:35Большой практикум (лабораторная работа)
Голованова Т. И. Иванова А. Н. Шпедт А. А. Горбанева Т. Б.
ауд. 43-03
414:10-15:45Большой практикум (лабораторная работа)
Голованова Т. И. Иванова А. Н. Шпедт А. А. Горбанева Т. Б.
ауд. 43-03
515:55-17:30Большой практикум (лабораторная работа)
Голованова Т. И. Иванова А. Н. Шпедт А. А. Горбанева Т. Б.
ауд. 43-03
617:40-19:15Большой практикум (лабораторная работа)
Голованова Т. И. Иванова А. Н. Шпедт А. А. Горбанева Т. Б.
ауд. 43-03
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы биоэтики (лекция)
Смирнова О. В.
ауд. 44-09
Биология размножения и развития (лекция)
Смирнова О. В.
ауд. 44-09
312:00-13:35Геномика и протеомика (лекция)
Маркова С. В.
ауд. 42-11
Биология размножения и развития (практика)
Смирнова О. В.
ауд. 44-06
414:10-15:45Основы биоэтики (практика)
Смирнова О. В.
ауд. 44-06
Общая гидробиология (лекция)
Дубовская О. П.
ауд. 43-14
515:55-17:30Общая гидробиология (лекция)
Дубовская О. П.
ауд. 43-14
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория эволюции (практика)
Гаевский Н. А.
ауд. 43-03
312:00-13:35Теория эволюции (лекция)
Гаевский Н. А.
ауд. 44-09
414:10-15:45Право, правовые основы охраны природы и природопользования (лекция)
Пушкина А. В.
ауд. 44-09

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.