Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа ББ15-02Б (2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иммунология (лекция)
Савченко А. А.
ауд. 44-09
Биоэнергетика (практика)
Титова Н. М.
ауд. 44-08
312:00-13:35Основы научного английского языка. Часть 2 / Биоэнергетика
Ерофеева А. А. / Титова Н. М.
(пр) ауд. 43-08 / (пр) ауд. 44-08
414:10-15:45Молекулярная биология и методы геномного анализа (практика)
Субботина Т. Н.
ауд. 44-08
515:55-17:30Теория эволюции (практика)
Гаевский Н. А.
ауд. 43-03
Молекулярная биология и методы геномного анализа (лекция)
Субботина Т. Н.
ауд. 44-08
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Биология размножения и развития (практика)
Смирнова О. В.
ауд. 44-06
210:15-11:50Основы биоэтики (лекция)
Смирнова О. В.
ауд. 44-09
Биология размножения и развития (лекция)
Смирнова О. В.
ауд. 44-09
312:00-13:35Основы биоэтики (практика)
Смирнова О. В.
ауд. 44-06
Экологическая физиология / Методы биохимических исследований
Гершкорон Ф. А. / Гусейнов О.А,
(л) ауд. 44-02 модульно до 28.09 / (л) ауд. 44-02 с 01.10
414:10-15:45Экологическая физиология (лабораторная работа)
Гершкорон Ф. А.
ауд. 44-02
Иммунология (практика)
Савченко А. А.
ауд. 44-08
515:55-17:30Экологическая физиология / Методы биохимических исследований
Гершкорон Ф. А. / Гусейнов О.А,
(л) ауд. 44-02 модульно до 30.11 / (л) ауд. 41-16 с 01.12
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы научного английского языка. Часть 2 (практика)
Ерофеева А. А.
ауд. 44-09 модульно до 26.10
312:00-13:35Теория эволюции (лекция)
Гаевский Н. А.
ауд. 44-09
414:10-15:45Право, правовые основы охраны природы и природопользования (лекция)
Пушкина А. В.
ауд. 44-09
515:55-17:30Методы биохимических исследований (лабораторная работа)
Гусейнов О. А.
ауд. 41-16 с 01.10
Методы биохимических исследований (лабораторная работа)
Гусейнов О. А.
ауд. 41-16 с 03.12
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Большой практикум (лабораторная работа)
Мензянова /Н.Г. Акопова Ю. С. Гусейнов О. А. Савченко А. А.
ауд. 44-03
210:15-11:50Большой практикум (лабораторная работа)
Мензянова /Н.Г. Акопова Ю. С. Гусейнов О. А. Савченко А. А.
ауд. 44-03
312:00-13:35Большой практикум (лабораторная работа)
Мензянова /Н.Г. Акопова Ю. С. Гусейнов О. А. Савченко А. А.
ауд. 44-03
414:10-15:45Большой практикум (лабораторная работа)
Мензянова /Н.Г. Акопова Ю. С. Гусейнов О. А. Савченко А. А.
ауд. 44-03
515:55-17:30Большой практикум (лабораторная работа)
Мензянова /Н.Г. Акопова Ю. С. Гусейнов О. А. Савченко А. А.
ауд. 44-03
617:40-19:15Большой практикум (лабораторная работа)
Мензянова /Н.Г. Акопова Ю. С. Гусейнов О. А. Савченко А. А.
ауд. 44-03

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.