Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ18-12Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 1) (практика)
Касаткина Л. А., Попова И. Л., Удина И. А.
А 476
210:15-11:50Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 1) (практика)
Касаткина Л. А., Попова И. Л., Удина И. А.
А 476
312:00-13:35Композиционное моделирование (практика)
Касаткина Л. А., Попова И. Л., Удина И. А.
А 476
414:10-15:45Композиционное моделирование (лекция)
Баталова Н. С.
А 423
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Геодезия и основы геоинформатики (лекция)
Горяева Е. В.
А 249
Архитектурное материаловедение (лекция)
Баранова Г. П.
А 249
515:55-17:30Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Начертательная геометрия (практика)
Перькова М. А., Супрун Л. И.
К 305
312:00-13:35Основы компьютерных технологий в проектировании (практика)
Дмитриева К. Ю., Супрун Е. Г.
Пр. К 207, 205
414:10-15:45Архитектурное материаловедение (лабораторная работа)
Енджиевская И. Г., Баранова Г. П.
Лаб. К 110, А 0113
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 2) (практика)
Касаткина Л. А., Попова И. Л., Удина И. А.
А 476
210:15-11:50Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 2) (практика)
Касаткина Л. А., Попова И. Л., Удина И. А.
А 476
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурное материаловедение (лабораторная работа)
Енджиевская И. Г., Баранова Г. П.
Лаб. К 110, А 0113
210:15-11:50Начертательная геометрия (практика)
Перькова М. А., Супрун Л. И.
К 305
Геодезия и основы геоинформатики (лабораторная работа)
Горяева Е. В.
К 201
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Чуруксаева А. А., Филончик О. А.
Пр. К 310, 320
312:00-13:35Архитектурный рисунок (практика)
Ганцов М. А., Чередова Е. В.
А 355
414:10-15:45Архитектурный рисунок (практика)
Ганцов М. А., Чередова Е. В.
А 355

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.