Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ17-31Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Академическая живопись (практика)
Хвастунов А. В.
А 351
414:10-15:45Академическая живопись (практика)
Хвастунов А. В.
А 351
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы черчения и начертательной геометрии (практика)
Супрун Л. И.
К 305
210:15-11:50Основы черчения и начертательной геометрии (практика)
Супрун Л. И.
К 305
312:00-13:35Жанры в станковой картине (лекция)
Зберя К. Е.
А 351
Жанры в станковой картине (практика)
Зберя К. Е.
А 351
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Академический рисунок (практика)
Сердюк О. Б.
А 345
414:10-15:45Академический рисунок (практика)
Сердюк О. Б.
А 345
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50История искусств (лекция)
Симанженкова Т. К.
А 605
312:00-13:35Теория и методика преподавания изобразительного искусства (лекция)
Хвастунов А. В.
А 343
414:10-15:45Теория и методика преподавания изобразительного искусства (лекция)
Хвастунов А. В.
А 343
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Лобынева Е. И.
К 306
312:00-13:35Экология (лекция)
Сорокина Г. А.
А 423
414:10-15:45Экология (практика)
Краснопёрова П. А.
А 402
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Скульптура и пластическая анатомия
Шавлыгин Д. О.
(с 01.04.2019) Пр. А 151
210:15-11:50Скульптура и пластическая анатомия
Шавлыгин Д. О.
(с 01.04.2019) Пр. А 151

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.