Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт архитектуры и дизайна: группа АФ17-12Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 1) (практика)
Меркулова М. Е., Удина И. А., Попова И. Л.
А 478
Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 1) (практика)
Меркулова М. Е., Удина И. А., Попова И. Л.
А 476
210:15-11:50Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 1) (практика)
Меркулова М. Е., Удина И. А., Попова И. Л.
А 476
312:00-13:35Композиционное моделирование (практика)
Меркулова М. Е., Удина И. А., Попова И. Л.
А 476
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Композиционное моделирование (лекция)
Баталова Н. С.
А 423
414:10-15:45Геодезия и основы геоинформатики (лекция)
Горяева Елена Владимировна ....
А 249
Архитектурное материаловедение (лекция)
Баранова Г. П.
А 249
515:55-17:30Физическая культура
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Архитектурный рисунок (практика)
Чередова Е. В.
А 355
414:10-15:45Архитектурный рисунок (практика)
Чередова Е. В.
А 355
515:55-17:30Архитектурное материаловедение (лабораторная работа)
Баранова Г. П., Енджиевская И. Г.
Лаб. А 0113, 0117
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 2) (практика)
Меркулова М. Е., Удина И. А., Попова И. Л.
А 476
210:15-11:50Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 2) (практика)
Меркулова М. Е., Удина И. А., Попова И. Л.
А 476
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Начертательная геометрия (практика)
Супрун Л. И., Перькова М. А.
К 305
210:15-11:50Архитектурное материаловедение (лабораторная работа)
Баранова Г. П., Енджиевская И. Г.
Лаб. А 0113, 0117
Геодезия и основы геоинформатики (практика)
Горяева Елена Владимировна ....
К 004
312:00-13:35Физическая культура
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Начертательная геометрия (практика)
Супрун Л. И., Перькова М. А.
К 305
210:15-11:50Основы компьютерных технологий в проектировании (практика)
Хлудеева М. Н., Супрун Е. Г.
Пр. К 205, 207
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Рыбакова Е. В., Рыжова С. В.
Пр. К 310, 206

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.